Ozon.ru - Общая тема

Не знаете механику доставки? если крупногаборитный товар при доставке курьером окажется с браком, то хочу сразу при осмотре отказаться, что бы товар обратно забрали... стоимость доставки вернут?
у них в уцененном товаре указанно что только упаковка повреждена, но кто знает сколько раз товар туда сюда ездил и что там за брак по факту....
Если откажешься от товара, как c ненадлежащим качеством, то стоимость доставки вернут. Это со слов поддержки озон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
Подскажите, пожалуйста. 13 го на Озоне Супер-распродажа. Если подключить Премиум сейчас, будут какие-то плюшки. Вроде слышал, что с Премиумом к распродажам доступ раньше? Или к этой с 13-го это не относится?
 
Подскажите, пожалуйста. 13 го на Озоне Супер-распродажа. Если подключить Премиум сейчас, будут какие-то плюшки. Вроде слышал, что с Премиумом к распродажам доступ раньше? Или к этой с 13-го это не относится?
когда для премов что то продается раньше то непремам об этом на каждом углу кричат мол подключайся чел и получи доступ на сутки раньше
 
т.е. в этот раз только с 13-го ловить? Тогда Премиум нафиг не нужен. Посмотрел - по нему вообще преимуществ не осталось!
 
т.е. в этот раз только с 13-го ловить? Тогда Премиум нафиг не нужен. Посмотрел - по нему вообще преимуществ не осталось!
Беру премиум для курьера на заказ от 500 и аренды вещей на 60 дней. За рубль вполне норм.
Жаль только, что совмещать эти плюшки нельзя.
 
Здравствуйте, зарегистрировалась в озоне под ником Марина Л через некоторое время переименовала себя и заказала товар. Сегодня он ко мне пришел, но почему то в графе получатель: было написано Марина Л. Хотя я изменяла ник в озон ай ди через компьютер и в приложении на телефоне. Кто может помочь?
 
Здравствуйте, зарегистрировалась в озоне под ником Марина Л через некоторое время переименовала себя и заказала товар. Сегодня он ко мне пришел, но почему то в графе получатель: было написано Марина Л. Хотя я изменяла ник в озон ай ди через компьютер и в приложении на телефоне. Кто может помочь?
Система безопасности Озона сохраняет первоначальные данные.
Чтобы быть уверенным, что заказ придет на правильные данные, нужно прописывать новые данные при выборе пункта самовывоза, постамата или адреса получателя, когда корзина собрана уже и остаётся только выбрать, как будете получать. Иначе на этом моменте, при вашей невнимательности Озон проставляет первоначальные данные регистрации.
 
Здравствуйте, зарегистрировалась в озоне под ником Марина Л через некоторое время переименовала себя и заказала товар. Сегодня он ко мне пришел, но почему то в графе получатель: было написано Марина Л. Хотя я изменяла ник в озон ай ди через компьютер и в приложении на телефоне. Кто может помочь?
У меня при получении только штрих просят, так что вполне возможно, что вы под Марину подходите
 
  • Like
Реакции: hokuro
Есть у кого опыт продажи бадов на озон? есть пару вопросов
 
У меня при получении только штрих просят, так что вполне возможно, что вы под Марину подходите
Ну при желании можно прописать в личном кабинете Джо Байден , но не уверен что в ПВЗ отдадут заказ .... , а для постамата - без разницы :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого опыт продажи бадов на озон? есть пару вопросов
Это тебе на форумы продавцов на Озоне, но явно не сюда.)
 
У меня при получении только штрих просят, так что вполне возможно, что вы под Марину подходите
Тоже не сталкивался хоть с каким-то интересом от работников ПВЗ, при этом были и акки с рандомным именем и полом. В крайнем случае всегда можно соврать про получение за близкого человека.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Arsarslan
Тоже не сталкивался хоть с каким-то интересом от работников ПВЗ, при этом были и акки с рандомным именем и полом. В крайнем случае всегда можно соврать про получение за близкого человека.
Не все же в Озон тарятся, всякое бывает.....
 
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации?
Спасибо и удачного абуза :)
 
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации?
Спасибо и удачного абуза :)
Теоретически надо нажать ф12 и сохранить cookie:_.....
Снимок экрана 2023-02-13 154806.png
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Вопрос к знатокам.
Как сохранить версию входа в аккаунт? Т.е., к примеру, у меня есть 10 аккаунтов для входа куда-нибудь. Как сделать так, чтобы копировав данные, видимо, кэша, я потом мог в любое время заходить в эти аккаунты без авторизации?
Спасибо и удачного абуза :)
Поставь расширение для хрома, работающее с кукис.
EditThisCookie, например. Экспортируй через него текущие значения кукис в файл и импортируй, когда нужно загрузить обратно.

Если работаешь в одном и том же браузере и просто нужно переключаться между аккаунтами, то используй расширение Cookie Profile Switcher.