Ozon.ru - Общая тема

должны высвечиваться, и почему 100, у меня 5%.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и там на покупку сертификатов от 3000 только действует
 


Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать всю цепочку действий. Мы же тут не экстрасенсы. Если "не являетесь участником" = "2акк" то получается, что палитесь где-то.
300 баллов дают же на первый, значит нормальная цепочка... Ладно, фиг с ними, с этими апельсинами)
 
врубили бест200

ну такие условия по ссылке что я скинул) 5% даже лучше. спасибо за скрины. кажется дело в том что нужно на акке менеджера взять задание на серты. вечером проверю
Не сработал бест 200
 
Не сработал бест 200
он не на всех акках срабатывает. под "врубили" имелось в виду что снова дает скидку на тех акках где он вводится или вводился раньше. в данную минуту скидка работает

1644945457077.png

если у тебя введен и не дает скидку на корзину 800р+, то значит у тебя в корзине какой то кривой товар, который в акции на самом деле не участвует. даже если ты его взял со страницы акции. у озона всегда кривой список акционных товаров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS, Vanya97 и Zbruss
Не сработал бест 200
если на товар стоит скидки здесь и лучшая цена, то бест не срабатывает. если только лучшая цена и не срабатывает, то жди - сработает. с учетом того, что выше qwertyk пишет
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Менеджерские начислили?
 
да, начислили
 
Подскажите, пожалуйста, через ВМОС кто-нибудь новорегов делает?
 
ВМОС это что?
 
  • Like
Реакции: THE DARK
VMOS — виртуальная машина с возможностью включения Root одним кликом. VMOS может быть установлен в виде обычного приложения для системы Linux или Android с помощью технологии VM. Это эмулятор, а также клонер приложений в один клик. Более того, VMOS не контролируется хост-системой. (Android на телефоне).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: THE DARK
Подскажите, пожалуйста, через ВМОС кто-нибудь новорегов делает?
Пока и без VMOS вроде норм.
Да и сыровата она ещё, имхо - много вылетов/зависаний (при моей модели использования по крайней мере..)
 
  • Like
Реакции: hea07
проверяйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
300 баллов дают же на первый, значит нормальная цепочка... Ладно, фиг с ними, с этими апельсинами)
Если дают ввести апельсин, тогда нормальная, я считаю. Но если они вам не так и важны, то и поделом)
 
Что-то озон стал зверствовать, делаю через нокс аккаунт, при оплате "обратитесь в службу поддержки", ну не по MAC сетевой карточки же он определяет?
IP еще иногда забываю передергивать, но вроде раньше с одного IPшника делал заказы и без проблем.

Что они там подкрутили?
 
знатоки отмен - просветите, плз

статус заказа создан, хочу отменить, чтоб дешевле оформить. оплата прошла и баллами, и сертами, и остаток - с карты. баллы понятно, что сразу вернутся, а что с сертификатными деньгами?
 
знатоки отмен - просветите, плз

статус заказа создан, хочу отменить, чтоб дешевле оформить. оплата прошла и баллами, и сертами, и остаток - с карты. баллы понятно, что сразу вернутся, а что с сертификатными деньгами?
Если какой-то другой статус, кроме "статус заказа создан" (например "Принято в работу","Передано в доставку") - Деньги вернутся на карту в пределах до 5-ти дней. По опыту - раньше через сутки
Если "статус заказа создан" - деньги вернутся на карту в течении часа, по опыту - через 5-10 минут
 
Последнее редактирование: