Ozon.ru - Общая тема



мне кажется 200 даже раньше отрубили, но кэшбечный обычно держался.
отрубают обычно на выхи - видимо наплыв идет, не справляются)) а включают - как вспомнят
я можно сказать софтом отслеживаю. 13 февраля в 18.00 примерно вырубили бест. как врубят напишу тут

че там по балбеку за серты кста? это рабочая тема - https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/181794822.html ? на всех реферальных акках должна работать? 100 баллов приходят сюрпризом? при оформлении 2,5к сертов баллы не обещают мне
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сидел ждал распродажи 16-18 на некоторые товары. Наделал акков с премами. В итоге в 12 часов все превратилось в тыкву. Та сладкая цена, которая маячила как "будет с 16 февраля" в итоге сохранилась только на одном из 8 нужных мне товаров. В остальных случаях мне было дешевле купить до распродажи. :mad:
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Зато носков море) уже 40 минут не раскупят)))
 
Сидел ждал распродажи 16-18 на некоторые товары. Наделал акков с премами. В итоге в 12 часов все превратилось в тыкву. Та сладкая цена, которая маячила как "будет с 16 февраля" в итоге сохранилась только на одном из 8 нужных мне товаров. В остальных случаях мне было дешевле купить до распродажи. :mad:
есть один такой товар, постоянно цена была 102 руб, вчера цена стала 189, сегодня по акции - 112 :)
 
че там по балбеку за серты кста? это рабочая тема - https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/181794822.html ? на всех реферальных акках должна работать? 100 баллов приходят сюрпризом? при оформлении 2,5к сертов баллы не обещают мне
Работает исправно, но задание только для тех рефералов, у которых уже есть покупки на сумму 2500+ руб.
Иначе - шиш..
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Везёт, мне Озон только хрен шлёт
да мне тоже, ошибка двух акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 1 заказ приходят огурцы?
Да, после первого, но не применяется, ошибка двух. А еще приходит туда, где номер НЕ отвязан, а где отвязан - тишина...
 
да мне тоже, ошибка двух акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, после первого, но не применяется, ошибка двух. А еще приходит туда, где номер НЕ отвязан, а где отвязан - тишина...
Вам нужно пересмотреть всю цепочку ваших действий, где-то зарылась ошибка, которая и приводит к 2акк
Что касается одного заказа, то у меня либо приходит апельсин либо ничего. Огурцы только после двух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teron2
че там по балбеку за серты кста? это рабочая тема - https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/181794822.html ? на всех реферальных акках должна работать? 100 баллов приходят сюрпризом? при оформлении 2,5к сертов баллы не обещают мне
должны высвечиваться, и почему 100, у меня 5%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при оформлении 2,5к сертов баллы не обещают мне
и там на покупку сертификатов от 3000 только действует
 

Вложения

  • IMG-20220214-WA0014.jpeg
    IMG-20220214-WA0014.jpeg
    2,7 MB · Просмотры: 105
  • Screenshot_20220214-185102_OZON.jpg
    Screenshot_20220214-185102_OZON.jpg
    288,1 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: xezavr, Dryna и qwertyk
мне кажется 200 даже раньше отрубили, но кэшбечный обычно держался.
отрубают обычно на выхи - видимо наплыв идет, не справляются)) а включают - как вспомнят
врубили бест200
должны высвечиваться, и почему 100, у меня 5%.
ну такие условия по ссылке что я скинул) 5% даже лучше. спасибо за скрины. кажется дело в том что нужно на акке менеджера взять задание на серты. вечером проверю
 
  • Like
Реакции: xezavr, homokir и eds
Проверяйте менеджерские.
 
  • Like
Реакции: artzoom
А по сертификатам подскажите, этот баллбек 5 % начисляется после покупки, или после того как номинал потрачен?

Ага. Сам увидел. В течении 20 минут капнули.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста сколько раз можно использовать одну карту ozon.card или любую другую на одном аккаунте? Отлёжка после бана работает?
 


5. Сроки проведения Акции: с 14.02.2022 по 13.03.2022 включительно.

6.1. Кешбэк составляет 10 % (десять процентов) от любой операции оплаты Товаров
на сайте https://www.ozon.ru/, а также в мобильном приложении ozon.ru, совершенной
Клиентом с использованием Карты «Мир», а также Apple Pay в течение Срока проведения
Акции, указанного в п. 5 настоящих Правил, но не более 500 (Пятьсот рублей) на одну карту
«Мир» Клиента за Срок проведения Акции, указанный в п. 5 настоящих Правил. При этом
Клиент может получить Кешбэк не более чем на 3 (три) Карты «Мир», выпущенных на имя
Клиента, за Срок проведения Акции, указанный в п. 5 настоящих Правил
 
Вам нужно пересмотреть всю цепочку ваших действий, где-то зарылась ошибка, которая и приводит к 2акк
Что касается одного заказа, то у меня либо приходит апельсин либо ничего. Огурцы только после двух.
Мне приходят апельсины, но не могу активировать. Пишет вы не являетесь участником... Почему так? Активирую тот код на тот аккаунт куда пришел.
 
Мне приходят апельсины, но не могу активировать. Пишет вы не являетесь участником... Почему так? Активирую тот код на тот аккаунт куда пришел.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать всю цепочку действий. Мы же тут не экстрасенсы. Если "не являетесь участником" = "2акк" то получается, что палитесь где-то.