Ozon.ru - Общая тема

Акция "Выбирайте подарки на Ozon" вновь появилась на сайте Привет МИР
https://privetmir.ru/promo/bytovaya-tehnika/vybirayte-podarki-na-ozon/
10% кешбэк за любые покупки на сайте и в приложении до 13.03.2022
Акция действует с 14 февраля по 13 марта 2022 года
скажите, там при регистрации карточки нужно указывать номер тел., который привязан к этой карте или любой?
 


А регистрировать можно только свою карту МИР, или жены/друга/соседа тоже?
По идее, без разницы же, вроде как?
 
Последнее редактирование:
А регистрировать можно только свою карту МИР, или жены/друга/соседа тоже?
По идее, без разницы же, вроде как?
Когда заканчиваются все родственники/жены и друзья - начинаются соседи. Главное потом с соседа стрясти свои заработанные потом и кровью ))
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
Многие акки повылетали с заказами и без заказов. И не пойму, бан или что. Вчера-сегодня было у кого такое?
 
Многие акки повылетали с заказами и без заказов. И не пойму, бан или что. Вчера-сегодня было у кого такое?
да, волна банов с начала февраля. даже декабрьские засольчики без заказов повылетали
 
  • Sad
Реакции: homokir
интересно, не повлияет ли это на завтрашние выплаты...:rolleyes:
ну конечно часть менеджеров кинут пересечениями. озон попробовал кидать. прокатило. озону понравилось. теперь думаю так будет всегда
 
  • Like
Реакции: Колыма и x_phantom
А регистрировать можно только свою карту МИР, или жены/друга/соседа тоже?
По идее, без разницы же, вроде как?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему мне приходят одни огурцы :mad:Апельсинов нет.. У меня на огурцы уже аллергия:crying::wink:
 
  • Like
Реакции: vasya2013
напомните по прошлой акции Мир - серты ведь тоже шли в зачет?
 
бест даже кэшбечный сдох?
 
бест даже кэшбечный сдох?
вчера отрубили часов в 6 вечера. завтра думаю врубят. хз че за приколы озона. но регулярно вырубают-врубают несмотря на сроки в условиях акции
 
вчера отрубили часов в 6 вечера. завтра думаю врубят. хз че за приколы озона. но регулярно вырубают-врубают несмотря на сроки в условиях акции
мне кажется 200 даже раньше отрубили, но кэшбечный обычно держался.
отрубают обычно на выхи - видимо наплыв идет, не справляются)) а включают - как вспомнят
 
  • Like
Реакции: Zbruss