Ozon.ru - Общая тема

чувства бывают обманчивы, больше тысячи настрочить сообщений за 2,5 года.
 


А у меня что в браузере, что в приложение открывается одна и та же страница, с условиями акции, а карточек нет.В поддержке сказали, что занимаются проблемой, но когда она будет решена неизвестно. :(
 
А у меня что в браузере, что в приложение открывается одна и та же страница, с условиями акции, а карточек нет.В поддержке сказали, что занимаются проблемой, но когда она будет решена неизвестно. :(
Screenshot_2022-02-14-14-09-49.png

Есть смысл сменить устройство
 
Есть смысл сменить устройство
Есть смысл не разделять возможности доступные через сайт и приложения. Но увы.
Как вы на страницу с карточками попадаете?
Я вот захожу в приложение, там кликаю по баннеру "Заходи за призами" и оказываюсь на странице где никаких карточек нет.
 

Вложения

  • oz.jpg
    oz.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 60
Я вот захожу в приложение, там кликаю по баннеру "Заходи за призами" и оказываюсь на странице где никаких карточек нет.
а че если на этой странице держа палец на экране телефона двинуть пальцем вверх?
 
а че если на этой странице держа палец на экране телефона двинуть пальцем вверх?
Ну телефон и смартфон это разные вещи. И захожу через эмулятор Андройда, там не подёргаешь и "тряска" не помогает.
Ладно, значит пролетаю.
 
на всех акках так же открывает . 0 купонов
пальцем тыкать научился, а читать не научился? 3 карточки нужно чтоб получить 1 купон. у тебя пока только одна
  • - Заходи на эту страницу с 14 по 18 февраля и собирай купоны для участия в розыгрыше крутых призов
  • - Купоны можно получить за ежедневное открытие карточек на этой странице
  • 1 купон - если откроешь 3 карточки
  • 2 купона - если откроешь все 5 карточек
 
Ну телефон и смартфон это разные вещи. И захожу через эмулятор Андройда, там не подёргаешь и "тряска" не помогает.
если просто держа мышкой потащить экран вверх то он не тащится? сделай телефонную ориентацию эмуля в настройках, а не планшетную. может поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос в том, где эти карточки?!
ниже. запустил озон на ноксе. все работает
1644843027021.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Strannik2022
если просто держа мышкой потащить экран вверх то он не тащится? сделай телефонную ориентацию эмуля в настройках, а не планшетную. может поможет
И так была ориентация не планшетная. Сейчас уменьши разрешение экрана и наметился прогресс.После щелчка по баннеру "Заходи за призами" вместо QR-кода появилась надпись "Скорее к игре" на неё кликаю ноль реакции. И внизу появилась строчка "Количество собранных купонов 0/0"
Но карточек, как на вашем скриншоте нет. Буду дальше изголяться. :cool:
 
а просто в браузере открыть, тоже ничего?
Страница с правилами и QR-код для сканирования и входа через него в игру.А нет в браузер поменял соотношение сторон и тоже вместо QR появилась надпись Скорее к игре, но увы тоже не реагирует на клик.
Слов нет, одни междометия.
Я так понимаю через неё можно попасть в игру и там купоны будут.
 
Страница с правилами и QR-код для сканирования и входа через него в игру.
браузер нужно открыть в режиме эмуляции тела. F12 и вот эта кнопка

1644844524251.png


или контрол+шифт+м (английская). далее страницу с акцией обновить
 
  • Like
Реакции: BOV
Всё всем спасибо получилось через браузер Maxthon всё сделать. И ссылка стала работать и купоны стали отображаться.
Главный приз мой. :cool: