Ozon.ru - Общая тема

Активировал на основную учетку озона премиум от мтс на месяц.
У меня еще есть сим мтс,там тоже можно премиум получить на озон.А можно второй раз вводить промо на одном аккаунте озона ?
 


Мне кажется, Вы излишне переживаете и накручиваете себя 😊
И в этом плане, и до этого тоже, когда например говорили про даты ДР, что стесняетесь ставить их подряд на разных акках 🙂
Скорее всего, просто мне кажется, что даже с моей аккуратностью - это так легко отследить, что берет все один и тот же человек.
Но если вспомнить, что есть 90 млн юзеров и все-таки это отслеживают не живой интеллект, то все становится на свои места.
Пока банов не было, но хочется чтобы и впредь так оставалось.
 
  • Like
Реакции: SDV и MaxBarmaley
Активировал на основную учетку озона премиум от мтс на месяц.
У меня еще есть сим мтс,там тоже можно премиум получить на озон.А можно второй раз вводить промо на одном аккаунте озона ?
Нет, от мтс промики не суммируются.
 
  • Like
Реакции: Филимон
Пришли сегодня апельсины на заказы от 23 января, получается ровно 21 день. До этого пришли от 4 января, а все что между ними - видимо пошло по бороде. =(
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Активировал на основную учетку озона премиум от мтс на месяц.
а зайди-ка сюда https://www.ozon.ru/my/premium/ тебе тут не предлагаю ещё на месяц продлить за 1р?
я просто вчера тоже активировал этот прем от мтс. а сегодня обнаружил что озон предлагает на этой странице сразу продлить ещё на месяц. продлил. теперь 2 месяца в запасе. а на этой странице https://www.ozon.ru/product/premium-month-150277883/ как было 99р так и осталось
 
  • Like
Реакции: Филимон
Пригород СПБ, но ставил разные адреса, пробовал все районы СПБ, скидку не дают. Дело именно в товарах получается, все товары относятся к OZON EXPRESS и не 26 кг сахара, как Din@miT упоминал.:cool: Бритвенно - душевые принадлежности. Пробовал на двух новорегах и одном старичке. С этой корзиной никаких скидок, кроме баллов. А накидал в корзину именно еды, скидка по промокоду есть.
обычно юго-западный район не хочет заказывать!
 
Миллионы рублей, причем ежедневно – в трубу, огромная нагрузка на поддержку, много негатива, потеря заказов и клиентов. Если и введут, то огребут и отменят быстро.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Что там с МИРом и Озоном в итоге? Не будет дела?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Подскажите, отвязал телефон на вновь создано акке, собрал корзину начал оформлять, мне пишет "введите телефон" и дальше не даёт идти, я ввожу новый левый телефон, продолжаю, в оконцове смотрю, а этот телефон как основной привязался , и по нему вход теперь, хотя раньше он как телефон контактного лица при выдаче заказа привязывался, а основной пустой был ( отвязать уже не могу так как много времени прошло) . Это что-то поменялось или я что-то не то сделал?
 
  • Like
Реакции: Колыма
Подскажите, отвязал телефон на вновь создано акке, собрал корзину начал оформлять, мне пишет "введите телефон" и дальше не даёт идти, я ввожу новый левый телефон, продолжаю, в оконцове смотрю, а этот телефон как основной привязался , и по нему вход теперь, хотя раньше он как телефон контактного лица при выдаче заказа привязывался, а основной пустой был ( отвязать уже не могу так как много времени прошло) . Это что-то поменялось или я что-то не то сделал?
Если в аккаунте был хоть один заказ и номер раньше был отвязан, то иногда Озон имеет привычку сохранять номер телефона введённый раннее, он сохраняется в системе Озона.
Бывает это редко, но периодически бывает.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Акция "Выбирайте подарки на Ozon" вновь появилась на сайте Привет МИР
https://privetmir.ru/promo/bytovaya-tehnika/vybirayte-podarki-na-ozon/
10% кешбэк за любые покупки на сайте и в приложении до 13.03.2022
Акция действует с 14 февраля по 13 марта 2022 года
ScreenShot_20220214003925.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, отвязал телефон на вновь создано акке, собрал корзину начал оформлять, мне пишет "введите телефон" и дальше не даёт идти, я ввожу новый левый телефон, продолжаю, в оконцове смотрю, а этот телефон как основной привязался , и по нему вход теперь, хотя раньше он как телефон контактного лица при выдаче заказа привязывался, а основной пустой был ( отвязать уже не могу так как много времени прошло) . Это что-то поменялось или я что-то не то сделал?
Видимо, новый введенный телефон получил возможность привязки к аккаунту. Я в таких случаях при оформлении использую заюзанный свой личный номер, который 100% не привяжется к аккаунту. Если у тебя остался доступ к телефону из акка, то отвязать его можно, как и обычно
 
  • Like
Реакции: Колыма
Рамблер идеальная капча и делается акк легко через приложение. Потом приложение клонируй и оно вечное с этой почтой
На Рамблере и делал всегда почты, но последнее время что то с вводом капчи не очень, ввожу вроде правильно, но выдает ошибку.
 
Возможно будет полезно для покупателей на Озон из РБ, для держателей "Моцнай картки" на прошлой неделе была рассылка в вайбер:

mkozon.png
 
Скрывайте вы огромные картинки, неужели сложно научиться пользоваться форумом.
 
  • Like
Реакции: Dal111
  • Like
Реакции: Din@miT и MaxBarmaley