Ozon.ru - Общая тема

Кому продать ак озона, есть покупки и 43 чека. Пишите на вадцап 0722201757
 


Ozon опять отключил коды для Экспресса? Точнее говоря коды ввелись успешно, но скидок не дают (ни Punkt, ни Home300, ни Hello300). Пробовал и вчера и сегодня.
 
Да если отменили обидно , уже настроились на доп скидку 10 процентов. Но там даже кнопки принять участие не было , может правила изменят и выложат новую версию. Или озон отказался им платить проценты назад посчитав что у них и так дофига оплат миром .
Возможно связано с вчерашним подарком от ЦБ Сахибзадовны, ща сидят на калькуляторе пересчитывают дебет с кредитом:eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и homokir
Подскажите где проще всего почты создавать? Раньше на Рамблере делал, а сейчас что то не получается вводить капчу
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
сертификаты могут заблочить в принципе для оплаты, если аккаунт где они куплены в блоке или с пометкой фрода? или скорее акк в бан полетит где они будут вводиться? есть опыт такой у кого
 
Ozon опять отключил коды для Экспресса? Точнее говоря коды ввелись успешно, но скидок не дают (ни Punkt, ни Home300, ни Hello300). Пробовал и вчера и сегодня.
Товар не тот значит в корзине. У меня с книгой из Экспресса не давал скидку, книгу убрал, только на продуты дал - 300.
 
  • Like
Реакции: konspirator
Вы когда пользуюте коды HELLO300, HOME300 и PUNKT имейте совесть и хоть немного ума.:)
- одни кидают в корзину всё подряд, даже тот товар, который не относится к OZON EXPRESS
- другие иногда кидают сахара 26 килограмм в корзину :)
 
  • Like
Реакции: teron2
сертификаты могут заблочить в принципе для оплаты, если аккаунт где они куплены в блоке или с пометкой фрода? или скорее акк в бан полетит где они будут вводиться? есть опыт такой у кого
Нет, сами серты не блочат, даже если акк в блоке.
 
Необязательно, если аккаунт подходит под условия Апельсина, то Апельсин применится на любом аккаунте.
Скажите, а с промиками на 200б., что приходят раз в пол года, это так не работает или они строго привязаны к почте и аккаунту, куда приходят?
 
Скажите, а с промиками на 200б., что приходят раз в пол года, это так не работает или они строго привязаны к почте и аккаунту, куда приходят?
вообще пару раз ошибался и не в тот акк вкатывал. тут разв е что могу сказать, что если промик не пришел - то он и не положен, т.к. его приход возвращает функционирующую подписку
 
  • Like
Реакции: CyberBook
За покупку одного только сертификата апельсин дают?
 
Яндекс в помощь.
Яндекс я бы не советовал,они банят почты дней через 10 без номера телефона. Ну по крайней мере в том году так было . Писал им бесполезно даже не понимают о чем речь.
Рамблер идеальная капча и делается акк легко через приложение. Потом приложение клонируй и оно вечное с этой почтой
Мейл ру тоже можно без номера телефона сделать с сайта, но уже не всегда. Капча !
Хотмайл по моему через приложение без номера телефона до сих пор но там капча просто пиздецовая.
 
  • Like
Реакции: Dryna
Яндекс я бы не советовал,они банят почты дней через 10 без номера телефона. Ну по крайней мере в том году так было . Писал им бесполезно даже не понимают о чем речь.
Сделал ни одну тысячу почт на Яндексе , ни одного бана не видел, наверно мне везёт.)
Номер телефона нигде не указывал, достаточно ответа на контрольный вопрос.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Ozon опять отключил коды для Экспресса? Точнее говоря коды ввелись успешно, но скидок не дают (ни Punkt, ни Home300, ни Hello300). Пробовал и вчера и сегодня.
какой город? СПб работает!
Сделал ни одну тысячу почт на Яндексе , ни одного бана не видел, наверно мне везёт.)
Номер телефона нигде не указывал, достаточно ответа на контрольный вопрос.
у меня яндекс почта 90% заблочена!
 
Похоже не поможет.
Заметил даже, банить стал часто, на следующий день новорег иногда уходит в бан.
И что интересно бан, очень интересный не на вход а на оплату ...:)
У меня на этой неделе 10 аков в бан улетели за оплату одной картой, только 10 заказ сделала и все, последние 10 акков в бан. Раньше такое было только при оплате озон картой, в этот раз с тинькофф такая же фигня, видимо, гайки крутят. Хотя до этого я тинем и по 20 заказов в день ь оплачивала
 
Сделал ни одну тысячу почт на Яндексе , ни одного бана не видел, наверно мне везёт.)
Номер телефона нигде не указывал, достаточно ответа на контрольный вопрос.
тоже постоянно пишут что типа взломан и заставляют номер телефона привязывать, главное его только сразу отвязать, а то потом в следующий "бан" могут попросить смс принять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на этой неделе 10 аков в бан улетели за оплату одной картой, только 10 заказ сделала и все, последние 10 акков в бан. Раньше такое было только при оплате озон картой, в этот раз с тинькофф такая же фигня, видимо, гайки крутят. Хотя до этого я тинем и по 20 заказов в день ь оплачивала
а заказы все в один пвз были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
тоже постоянно пишут что типа взломан и заставляют номер телефона привязывать, главное его только сразу отвязать, а то потом в следующий "бан" могут попросить смс принять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а заказы все в один пвз были?
Раньше Яндекс заставлял привязывать номер, но последний год проблем с ним не было, если бы были давно ушёл бы от них.
ПВЗ особой роли не играет, бан от Озона можно получить и на те аккаунты, где был обычный заказ цифрового товара, который кроме как к электронной почте и не привязан больше.