Ozon.ru - Общая тема

А у меня обратная ситуация: в списке товар стоил 315, зашёл в карточку товара, там цена - 284 рубля, вышел, опять зашёл, цена стала 265.
Читал здесь, что так бывает, но сам не сталкивался, до сегодняшнего дня.
Самое главное теперь это товар в корзину положить и посмотреть сколько он там будет стоить после применения какого-нибудь промо))
 


напишите лучше как получить на НР больше 300 балллов
 
На некоторые списываются (я nan 1 заказываю)
Там иногда доходит до асбурда - одну и ту же смесь, например, я выше кидал - 600гр не списывает, а если 1050гр - пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы просто методом тыка нашли? Я подгузников 50 проверил и все списывает.
Скорее полу-тыком. Помнил, что какая-то из этих смесей была в "черном списке" когда заказывал, закинул несколько и нашел)
 
Пока вы тут пиписьками меряетесь, новореги за 9 перешагнули. 8 началась в начале ноября. Что будет в апреле? Новый разряд добавят?
 
Также за частые заказы детских смесей аккаунты в бан улетают, намного чаще чем обычно.
 
  • Like
Реакции: artzoom
в списке товар стоил 315, зашёл в карточку товара, там цена - 284 рубля, вышел, опять зашёл, цена стала 265.
Я б на Вашем месте ещё многократно повыходил/позаходил - того гляди, цена в минус уйдёт, и Озон ещё сверху приплатит 😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vasya2013, artzoom и Keron
Я б на Вашем месте ещё многократно повыходил/позаходил - того гляди, цена в минус уйдёт, и Озон ещё сверху приплатит 😁
Не, Озон доплачивает только всяким обиженным Петросянам.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ребят, а hello300+реферальный код дают 600 баллов или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый активируется, а второй ругается, что сумма покупок меньше 2500. Хотя как новый
 
Чо там нынче есть достойные карты по кэшбэку с озона?а то росбанк 3 месяца радовал,а в феврале падла скурвился.
 
Блин, а что не так? Я тут новенькая. Весь ваш форум не читала. Сложно помочь?
Глядя на тему "Купоны Алиэкспресс" решили в теме про Озон тоже поднять планку по доброжелательному отношению к новичкам. Так что давай сразу, вываливай картинки :5:
 
  • Like
Реакции: komisar11 и SDV
Глядя на тему "Купоны Алиэкспресс" решили в теме про Озон тоже поднять планку по доброжелательному отношению к новичкам. Так что давай сразу, вываливай картинки :5:
-300₽ на заказ от 1500₽ на OZON.Express по коду hello300.Нашла сама, спасибо за помощь и приятное общение!
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Кто, кроме взрывного зла, подскажет слово кодовое на 15 % скидку на экспресс? Maymar у меня не прокатывает, вроде было другое еще. Maymar , если у вас работает, то больше скидывает при крупных покупках, но не на все и так же можно его на быструю доставку использовать, кроме экспресса. На еде, химию, книги, корма и возможно что то еще.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и sumon
Кто, кроме взрывного зла, подскажет слово кодовое на 15 % скидку на экспресс? Maymar у меня не прокатывает, вроде было другое еще. Maymar , если у вас работает, то больше скидывает при крупных покупках, но не на все и так же можно его на быструю доставку использовать, кроме экспресса. На еде, химию, книги, корма и возможно что то еще.
annisi15, но он у меня тоже не сработал
 
  • Like
Реакции: Александр333