Ozon.ru - Общая тема



Поскорее бы Озон новые акции/промики выкатил, чтобы этот скучный флуд в теме прекратился :)

Кстати, почитал Правила - там нет ни слова о том, что запрещено продавать или покупать аккаунт)

Ну и само собой, запрещен флуд/оффтоп любого вида, а для жалоб на пользователей допустим один единственный корректный способ - использовать кнопку 'Жалоба'. Причём, строго один раз на одного пользователя ;)
 
  • Like
Реакции: Sneg, Dryna и artzoom
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
Какие там условия для получения? ни на одном акке не проходит
рандомная выборка. рандомная акция на странице лучших цен https://www.ozon.ru/highlight/zona-luchshih-tsen-273550/
никаких точных условий. хотя одно наверное есть - на новорегах декабрь+ на этой странице никаких банеров акций не вылазит у меня. в основном на сентябрьских-ноябрьских и более старых акках. и не всегда бест200. бывают банеры про кешбек

1644430643777.png
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Aduard
судя по всему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда аналогичная акция была, наливали за покупку через юмани, привязанной картой МИРа?
В том году наливали. Но теперь МИР перестал наливать через Юмани, так как платеж проходит с мерчантом юмани
 
  • Like
Реакции: artzoom
Ребят. Сейчас по приложению озон лазила и выскочил Опрос про употребление табака. Обещали 50 баллов, я прошла, а заскринить такое обещание забыла. Вдруг кому попадётся сделайте, пожалуйста, для меня скрин. А то хз когда они придут и у озон все скринами доказывать нужно, иначе завуалированно врушкой назовут и пошлют.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-10-01-58-40-85_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2022-02-10-01-58-40-85_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    441,5 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_2022-02-10-01-58-49-01_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2022-02-10-01-58-49-01_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    149,6 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_2022-02-10-01-59-01-16_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2022-02-10-01-59-01-16_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Mia Mua
В том году наливали. Но теперь МИР перестал наливать через Юмани, так как платеж проходит с мерчантом юмани
Точно ли? У меня все транзакции, оплаченные через Юмани, определяются банком как 'Ozon'.
Именно картой МИР (через Юмани) платил месяц назад - 'Ozon.ru, Различные товар (МСС 5399)'
 
Кстати, почитал Правила - там нет ни слова о том, что запрещено продавать или покупать аккаунт)
Обращайтесь сразу к Кваку, насчёт покупки акка Миппеда.
Он вам подберёт пожирнее, чтобы хайды все видеть.))
 
Точно ли? У меня все транзакции, оплаченные через Юмани, определяются банком как 'Ozon'.
Именно картой МИР (через Юмани) платил месяц назад - 'Ozon.ru, Различные товар (МСС 5399)'
Точно. С алиэкспрессом та же фигня. Была до нового года акция по кэшбеку 10% но не более 500 руб. Ничего не начислили, не смотря на то что банк отображал операцию как покупку на али. Техподдержка МИРа после пары дней раздумий написала что при выборе способа оплаты через Юмани кэш не начисляется
 
  • Like
Реакции: SDV
Спасибо огромное
 
На все лего дупло и памперсы дает списать баллы, подскажите, на какой товар точно не списать, кроме подарочных сертификатов на электронку?
 
На все лего дупло и памперсы дает списать баллы, подскажите, на какой товар точно не списать, кроме подарочных сертификатов на электронку?
Сейчас все подорвались и побежали проверять специально для тебя....:)
 
Сейчас все подорвались и побежали проверять специально для тебя....:)
Ваша жизнь - это боль? На все реагируете, как Иван Бездомный. Есть люди, которые с этим столкнулись, так они ответят, я никого не призываю подрываться. Живите уже спокойно, не надо нервничать.
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Ваша жизнь - это боль? На все реагируете, как Иван Бездомный. Есть люди, которые с этим столкнулись, так они ответят, я никого не призываю подрываться. Живите уже спокойно, не надо нервничать.
Ого, ты даже не бот ? Странно, такой взрослый мужчина и в сказки верит ....:)
 
Ого, ты даже не бот ? Странно, такой взрослый мужчина и в сказки верит ....:)
Да я уже пожилой, глаза не видят, где списываются балы, где нет, думал такие молодые как вы, да здоровья полные не будут исходить ядом и помогут старику, да нет, мелок народ русский.
 
Да я уже пожилой, глаза не видят, где списываются балы, где нет, думал такие молодые как вы, да здоровья полные не будут исходить ядом и помогут старику, да нет, мелок народ русский.
Ну прям от души налил ...:)
Как думаешь, когда тебе твой "добрый народ" подскажет ?