Ozon.ru - Общая тема



Кто, кроме взрывного зла, подскажет слово кодовое на 15 % скидку на экспресс? Maymar у меня не прокатывает, вроде было другое еще. Maymar , если у вас работает, то больше скидывает при крупных покупках, но не на все и так же можно его на быструю доставку использовать, кроме экспресса. На еде, химию, книги, корма и возможно что то еще.
У меня тоже не сработал, хотя был успешно активирован раньше. Проверял - 5 дней назад еще работал.
 
Последнее редактирование:
Кто, кроме взрывного зла, подскажет слово кодовое на 15 % скидку на экспресс? Maymar у меня не прокатывает, вроде было другое еще. Maymar , если у вас работает, то больше скидывает при крупных покупках, но не на все и так же можно его на быструю доставку использовать, кроме экспресса. На еде, химию, книги, корма и возможно что то еще.
Скрытое содержимое для пользователей: Александр333
 
  • Like
Реакции: Александр333
Наконец-то апельсины поспели 🍊 Только почему-то на 29-й и 32-й день О_о
 
Последнее редактирование:
В том году на 21 день вроде было...
Теперь огурцы отвалятся на три недели минимум.
Так я и ждал их по общему правилу на 21-й. А сегодня весьма удивился. Интересно, выше отписавшимся на какой день пришло?
 
Так я и ждал их по общему правилу на 21-й. А сегодня весьма удивился. Интересно, выше отписавшимся на какой день пришло?
Ну если пришли на 29 -ый день, то это программная ошибка, значит по другому не могут код залить, руки под "куй" заточены :)
 
  • Like
Реакции: teron2
Так я и ждал их по общему правилу на 21-й. А сегодня весьма удивился. Интересно, выше отписавшимся на какой день пришло?
Заказ от 4 января, а апельсин пришел сегодня, если правильно посчитал , то прошло 38 дней)
 
  • Like
Реакции: teron2
трехлетки бы еще пропущенные залили...
 
Проходят у кого апельсины? У меня "не участник"...
 
Бывает такой бан? В аккаунт -то вхожу.
Бывает, в аккаунт входишь, товар в корзину можешь закинуть, баллы даёт списать, но при нажатии на кнопку оплаты выскакивает "обратиться в службу поддержки" :(