Ozon.ru - Общая тема



Давно не было таких подарков от privetmir.ru
Насколько я помню, последняя была с 15.02.2021 по 14.03.2021
Тоже было 10% кэшбэка. И все пришло!!!
Только было не более 1000 р. кэшбэка на одну карту. А сейчас не более 500 р. кэшбэка на одну карту.
Мельчают...
Правила проведения Акции «Выбирайте подарки на Ozon» https://privetmir.ru/upload/docs/Ozon_rules.pdf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
Давно не было таких подарков от privetmir.ru
Насколько я помню, последняя была с 15.02.2021 по 14.03.2021
Тоже было 10% кэшбэка. И все пришло!!!
Только было не более 1000 р. кэшбэка на одну карту. А сейчас не более 500 р. кэшбэка на одну карту.
Мельчают...
Правила проведения Акции «Выбирайте подарки на Ozon» https://privetmir.ru/upload/docs/Ozon_rules.pdf
Супермаркет идёт ? По идее должен же.
 
Супермаркет идёт ? По идее должен же.
Последний раз платил 07.02.2022 Тиньковской МИР - прошло с МСС 5300 (Супермаркеты)
И раньше платил неоднократно - было тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Супермаркет идёт ? По идее должен же.
Там же в условиях сказано, что надо покупать на сайте OZON, а не идти в супермаркет и покупать там.
Да , mcc получаются одинаковые 5300 ( супермаркет), но это так не работает. Иначе бы росбанк тоже наливал 20% за пятерочку, например, когда давали 20% на озон
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и phoenixq
Там же в условиях сказано, что надо покупать на сайте OZON, а не идти в супермаркет и покупать там.
Да , mcc получаются одинаковые 5300 ( супермаркет), но это так не работает. Иначе бы росбанк тоже наливал 20% за пятерочку, например, когда давали 20% на озон
Не там за любые покупки на сайте и в приложении сказано. Будем проверять 14)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное не так написал . Супермаркет который в озон экспресс. То есть за покупки в озон экспресс тоже наверное будут начислять бонус .
Понятно что за пятерочку , около и прочее по этим же МСС никто ничего не начислит.)
 
Последнее редактирование:
Не там за любые покупки на сайте и в приложении сказано. Будем проверять 14)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное не так написал . Супермаркет который в озон экспресс. То есть за покупки в озон экспресс тоже наверное будут начислять бонус .
Понятно что за пятерочку , около и прочее по этим же МСС никто ничего не начислит.)
Товары/работы/услуги (в том числе, авиабилеты, железнодорожные билеты, страховые полисы для путешественников), предоставляемые ООО «Интернет Трэвел» (OZON.travel) (ОГРН 5087746213902), в Акции не участвуют

Все остальное, включая озон экспресс нальют. По крайней мере я не вижу, чтобы экспресс как то обособили.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Zbruss
Подскажите, на какой не дорогой физический товар не распространяются списания баллов новорега? Может кто то сталкивался, что никак не списать за него баллы?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Подскажите, на какой не дорогой физический товар не распространяются списания баллов новорега? Может кто то сталкивался, что никак не списать за него баллы?
Должен дать списать кроме:

Баллами Ozon нельзя оплатить:
доставку заказа;
подарочные сертификаты;
детские товары: каши, смеси, некоторые подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин;
авиабилеты и ж/д билеты;
цифровые книги, журналы и аудиокниги;
карты оплаты PlayStation;
карты оплаты Xbox;
товары брендов Reima и Lassie;
офисную бумагу.
 
Приветствую, сейчас на новорега можно получить больше 300 баллов?
 
а как быть если товар >1.2к?
 
Какие есть акции для повторного получения премиума?
 
Ребят. Сейчас по приложению озон лазила и выскочил Опрос про употребление табака. Обещали 50 баллов, я прошла, а заскринить такое обещание забыла. Вдруг кому попадётся сделайте, пожалуйста, для меня скрин. А то хз когда они придут и у озон все скринами доказывать нужно, иначе завуалированно врушкой назовут и пошлют.