Ozon.ru - Общая тема

Я знаю что Василий здесь у многих не в почете, но зачем его так ж0стко пинать даже при ответе на нейтральный вопрос?
Кого я пинаю? Или триггер срабатывает на имя Василий?
Хорошо, пусть будет Эдвард Гжезинский.
Да, и ответ был яснее ясного: можно легко получить бан, юзая тысячекратно использованные рефки.
Ваш Зигмунд Фрейд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT и homokir



.
 
Парни спасайте, есть что живое на озон экспресс по аналогии punkt, home300, hello300?
Жрать надо. А нечего )
 
Вообще оголодали, на припомню такого , если честно.... :)
 
Кого я пинаю? Или триггер срабатывает на имя Василий?

Так срабатывает ведь не у меня, а Зигмута Фрейда :)

Да, и ответ был яснее ясного: можно легко получить бан, юзая тысячекратно использованные рефки.

Чем грозит этот бан? Насколько знаю как максимум не дадут купить с баллами или еще что есть?
 
Только что пункт зашёл. Да так, что на 790р до баллов бесплатная доставка стала
 
Тоже странно, делаю заказ не заходит пункт, через 2 минуты с другого акка - зашло))
 
Чем грозит этот бан? Насколько знаю как максимум не дадут купить с баллами или еще что есть?
Прежде, чем вступать в споры, нужно хотя бы азы выучить.
И несуществующего Васю Защекина, вроде ты бросился защищать, а не я.
 
Так срабатывает ведь не у меня, а Зигмута Фрейда :)



Чем грозит этот бан? Насколько знаю как максимум не дадут купить с баллами или еще что есть?
максимальный бан - это выкидыш со всех устройств и дальнейшая невозможность зайти в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: SDV
максимальный бан - это выкидыш со всех устройств и дальнейшая невозможность зайти в аккаунт.
И может быть, с оплаченным и не полученным заказом/заказами.
 
Опять строгий учёт и раскидывание платежей по куче разных карт ))
 
  • Love
Реакции: Kupon2
ну у меня порядка 60-80к месячный оборот с ними, все вообще там беру
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
-
рановато конечно еще от Р0сбанка отхожу. И кто не знал) банк С0лидарность с февраля дает 20% за озон
 
  • Like
Реакции: vasya2013