Ozon.ru - Общая тема

Можно активировать все сразу, сейчас проверил списывается 99%
странно, у меня на акке, было активировано три штуки, на первый заказ дало 99 а на следующий уже только 25 ... P.S. может это потому-что я их немного "засолила", на всякий случай:6:
 


Подскажите, пожалуйста, что это за новшество. В озон экспресс вижу на новореге одни цены, на своем аккаунте другие, со скидкой. Причем, на новореге дороже. Например код 140800365 (макароны) у новорега 83 руб, а у меня 64 руб.
Что это?
 
Подскажите, пожалуйста, что это за новшество. В озон экспресс вижу на новореге одни цены, на своем аккаунте другие, со скидкой. Причем, на новореге дороже. Например код 140800365 (макароны) у новорега 83 руб, а у меня 64 руб.
Что это?
Это жесть какая творится последнее время. У меня на новореге/старореге и просто в браузере без авторизации 3 разных цены. Причем на новорегах с заказом и без тоже цены разные. Причем разлет иногда в 20-30%
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Это жесть какая творится последнее время. У меня на новореге/старореге и просто в браузере без авторизации 3 разных цены. Причем на новорегах с заказом и без тоже цены разные. Причем разлет иногда в 20-30%
+ такая же ситуация. Возможно зависит от возраста нового (или любого) аккаунта
 
Это жесть какая творится последнее время. У меня на новореге/старореге и просто в браузере без авторизации 3 разных цены. Причем на новорегах с заказом и без тоже цены разные. Причем разлет иногда в 20-30%
да, есть такое, маркетологи проводят свои "грязные" эксперименты:mad:
 
  • Like
Реакции: Zbruss
а сколько можно получить с реферала за заказ свыше 10к? за 2,5к стандартная такса 500 б, а если свыше, как там рассчитывается вознаграждение?
 
спасибо, думал за суммы повыше стандартных больше плюшек дают, здесь только эффект количества играет роль
 
есть ли способ в чате отменить передачу вопроса оператору и вернуться снова на бота? что-то вроде фразы "закрыть диалог".
а то выдаёт, мол, ждите 6 часов ответа и всё, назад дороги нет :(
 
6 часов не 6 лет, можно подождать
 
  • Sad
Реакции: DRD
Вы эксперт-почерковед?
 
Подскажите, пожалуйста, что это за новшество. В озон экспресс вижу на новореге одни цены, на своем аккаунте другие, со скидкой. Причем, на новореге дороже. Например код 140800365 (макароны) у новорега 83 руб, а у меня 64 руб.
Что это?
опять вернули практику разные цены на акках
пример 1550 и 1650
 
странно, у меня на акке, было активировано три штуки, на первый заказ дало 99 а на следующий уже только 25 ... P.S. может это потому-что я их немного "засолила", на всякий случай:6:
Да, именно
 
на том акке где были введены эти 83, 166, 416, даже другие баллы работают как они, например 416 были потрачены давно, а потом пришли на д.р 300 и тоже под 99% работают