Ozon.ru - Общая тема

на том акке где были введены эти 83, 166, 416, даже другие баллы работают как они, например 416 были потрачены давно, а потом пришли на д.р 300 и тоже под 99% работают
а мне потом пришли 150 за опрос IQOS и они не обладают такой магической силой((
 


а мне потом пришли 150 за опрос IQOS и они не обладают такой магической силой((
Я вам больше скажу: если теперь отвязать номер от магического акка, и сделать с ним новорега, баллы на нём, тоже будут тратиться под 99%.
 
на том акке где были введены эти 83, 166, 416, даже другие баллы работают как они, например 416 были потрачены давно, а потом пришли на д.р 300 и тоже под 99% работают
Код на днюху с DR начинается? Когда его вводил?
 
опять вернули практику разные цены на акках
пример 1550 и 1650
2022-02-04_171516.jpg
 
кпц, а чё такая разница? У меня 1631 показывает
 
Новорег в приложении.

IMG_20220204_191833.jpg

С компа на старом основном аккаунте - 1550 рублей.
 
на том акке где были введены эти 83, 166, 416, даже другие баллы работают как они, например 416 были потрачены давно, а потом пришли на д.р 300 и тоже под 99% работают
Чудеса! У меня не на одном акке, где были введены эти промо, нет такой халявы, и даже баллы полученные по ним стали под 25%, правда после "засолки", хотя в теме писали что после соления они все равно дают списать 99%.
P.S. а у вас это с компа или приложения, или без разницы?
Я вам больше скажу: если теперь отвязать номер от магического акка, и сделать с ним новорега, баллы на нём, тоже будут тратиться под 99%.
Да-ладно, кроме шуток)))
опять вернули практику разные цены на акках
А это "динамическое" преобразование цен, только там где продаван сам ozon или другие тоже этим грешат?
 
А это "динамическое" преобразование цен, только там где продаван сам ozon или другие тоже этим грешат?
я замечал только на озоновских товарах. Сегодня цена два раза менялась просто по нажатию F5 в браузере. Сначала 1600, потом минут через 10 - 1389 и потом 1460. Все в пределах одного часа на одном новореге в браузере.
 
Сейчас нормально реф вводится?
 
Зашел на плати ру посмотреть сертификаты, так там продают сертификаты дороже своего номинала, а чем прикол?
 
не нашел через поиск код. делюсь:
OZON EXP новорег для Казани 300/1000

киньте тапок если было
 
  • Like
Реакции: Dal111
Можно сейчас получить 600 баллов на новорега или только 300 всего?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Апельсины сейчас кому-нибудь приходят?