Ozon.ru - Общая тема

Здесь более квалифицированные лица пристствуют :D Более профильная тема,а на пеппере сидять недо абузеры за которых нужно все самому сделать.
Потому что на пеппере администрация не любит старичков , квалифицированных профессионалов . И бабки зарабатывать может только администрация . Всех старичков в бан , многие сами ушли изза беспредела администрации . Администрация ставку делает на новеньких , на школоту . Даже по ловле оленя видно , что выигрывают в основном новички. А вот эти новички потом и губят различные акции своим тупизмом и стукачеством организаторам акций .
Здесь на мипеде другая совсем атмосфера , даже матом можно ругаться 🤣. Бесит конечно эти ваши хайды для избранных , но я понимаю что так оно и надо.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Dal111
Здесь на мипеде другая совсем атмосфера , даже матом можно ругаться 🤣. Бесит конечно эти ваши хайды для избранных , но я понимаю что так оно и надо.
Мат только в редких случаях, иногда без него никак объяснить проблему :)
Хайды только для постоянных пользователей, другим они не нужны.
 
Стал замечать, что люди боятся делать заказы с купленных аккаунтов. Реально есть вероятность спалить данные карты владельцу аккаунта? Хм
Читал в теме алиэкспресса вроде , человек покупал акки , и походу продавец потом эти акки повторно перепродавал . А человек карту не удалял после покупки . И потом ему стали приходить смс от али о якобы совершоной покупке и надо ввести код подтверждения . Я не помню чем история закончилась . Но вывод сделал : после заказа и отправки удаляю, если привязалась случайно, карту и адрес . Лучше перестраховаться .
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Что-то PUNKT не принимает на сегодняшних акках
 
Читал в теме алиэкспресса вроде , человек покупал акки , и походу продавец потом эти акки повторно перепродавал . А человек карту не удалял после покупки . И потом ему стали приходить смс от али о якобы совершоной покупке и надо ввести код подтверждения . Я не помню чем история закончилась . Но вывод сделал : после заказа и отправки удаляю, если привязалась случайно, карту и адрес . Лучше перестрахова
Это не Алиэкспресс, тут всё просто, если тебе нужен аккаунт в дальнейшем, меняй пароль и спи спокойно. На будущее никто в здравом уме не будет привязывать карту при оплате, учти на будущее.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и teron2
Читал в теме алиэкспресса вроде , человек покупал акки , и походу продавец потом эти акки повторно перепродавал . А человек карту не удалял после покупки . И потом ему стали приходить смс от али о якобы совершоной покупке и надо ввести код подтверждения . Я не помню чем история закончилась . Но вывод сделал : после заказа и отправки удаляю, если привязалась случайно, карту и адрес . Лучше перестраховаться .
речь даже не про сохранение карты в аккаунте, чего я сам старюсь не делать и другим не советую. а вообще сам факт оплаты в чужом акке. сам-то я понимаю, что все нормально пройдет, а вот другим не обьяснить, что я или кто-то другой их карту никак не увижу и тем более оплатить ею не смогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то PUNKT не принимает на сегодняшних акках
у меня и вчера он не активировался при реге
 
а вот другим не обьяснить, что я или кто-то другой их карту никак не увижу и тем более оплатить ею не смогу
Так пусть покупают по фулл прайсу, в чем проблема?
 
речь даже не про сохранение карты в аккаунте, чего я сам старюсь не делать и другим не советую. а вообще сам факт оплаты в чужом акке. сам-то я понимаю, что все нормально пройдет, а вот другим не обьяснить, что я или кто-то другой их карту никак не увижу и тем более оплатить ею не смогу
Карту ты можешь и увидить, если по ней был хотя бы один платеж и она привязалась в личном кабинете, в таком случае следующий платёж пройдет без подтверждения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если делать много заказов с привязанной карты, то отмены полетят?
Ёкарный бабай, какой на хуй привязанной картой ? :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bufu и teron2
Карту ты можешь и увидить, если по ней был хотя бы один платеж и она привязалась в личном кабинете, в таком случае следующий платёж пройдет без подтверждения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ёкарный бабай, какой на хуй привязанной картой ? :)
Карта привязана в браузере, автозаполнение проходит. С такой тоже слетят?
 
Карта привязана в браузере, автозаполнение проходит. С такой тоже слетят?
Куда слетят то? Привязана же у вас в браузере, а не у создателя акка. Кто вам мешает привязать карту к юмани и платить уже юмани, если уж так боитесь?
 
Пункт опять сломался?
 
Куда слетят то? Привязана же у вас в браузере, а не у создателя акка. Кто вам мешает привязать карту к юмани и платить уже юмани, если уж так боитесь?
Я не за карту боюсь. А за отмены Озоном. Если карта одна и та же, то я так понял они отменяют заказы?
 
Я не за карту боюсь. А за отмены Озоном. Если карта одна и та же, то я так понял они отменяют заказы?
не отменяют, главное галку не ставить при оплате этой картой.

вот эту галку:
1642695983430.png
 
Были отмены массовые и аккаунты в блок уходили, по телефону и кукам не зайти. В чем могла быть причина, кроме ай пи адреса?
Делаю заказы постоянно по 8-10 с новорегов.
Главное :
- делать заказы с устройства, где не было до этого ни одного захода в Озон
- режим инкогнито само собой, браузер Хром, сброс настроек на заводские после каждых двух заказов.
- оплата одной и той же виртуальной картой Qiwi везде, привязку карты убирать.
В итоге ноль проблем и никаких отмен и банов.
 
Делаю заказы постоянно по 8-10 с новорегов.
Главное :
- делать заказы с устройства, где не было до этого ни одного захода в Озон
- режим инкогнито само собой, браузер Хром, сброс настроек на заводские после каждых двух заказов.
- оплата одной и той же виртуальной картой Qiwi везде, привязку карты убирать.
В итоге ноль проблем и никаких отмен и банов.
Что если заказов 100 + ? В день.