Ozon.ru - Общая тема

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли одновреенное применение нескольких сертификатов? Например если имеется 2 сертификата по 1000 р ?
Так сертификат же пополняет счет, с которого можно потом оплачивать. Вводите код обоих сертификатов, получаете баланс 2к и вперед.
 
  • Like
Реакции: kojo
по выходным не начисляют? а то у меня слезы в глазах с субботы стоят :D
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пункт не принимается. Этот принимается но скидку не дает.
 
Ура!!! Менеджерские начислили. Сегодня как то даже раньше чем обычно :)
 
punkt не срабатывает, hello300 в рабочем режиме работает
 
по выходным не начисляют? а то у меня слезы в глазах с субботы стоят :D
При совпадении с выходным или нерабочим праздничным днем начисление переносится на следующий после 15 числа рабочий день. (с)
 
  • Like
Реакции: 478552
В пунктах выдачи по-прежнему только номер заказа нужен, без СМС всяких и кодов?
Несколько заказов на другие имена отдают?
 
В пунктах выдачи по-прежнему только номер заказа нужен, без СМС всяких и кодов?
Несколько заказов на другие имена отдают?
Номер заказа или телефона, могут имя получателя спросить и все)
Зависит от оператора, мне отдают все)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Народ, сорри что не по теме. Здесь на форуме обсуждений WB нигде не нашёл. Оплаченный заказ по Apple Pay с карты Альфа-Банка, отказ от всего заказа в ПВЗ - как быстро вернутся деньги?
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
В пунктах выдачи по-прежнему только номер заказа нужен, без СМС всяких и кодов?
Несколько заказов на другие имена отдают?
Можно начинать прощупывать по 1-2 заказа на ПВЗ для начала, ну и постепенно можно наращивать, не забывая при этом быть вежливым (доброе утро, хорошего дня) Так же можно подарить шоколадку на новый год или 8 марта, от вас не убудет, а человеку приятно.
Ps. Всё вышеперечисленное на самом деле вовсе не обязательно, выдадут нормально и так, но.. это так чертовски приятно, когда тебе улыбаются в ПВЗ и рады видеть. А еще ищут твою посылку, даже если она только что пришла и еще не обработана :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, сорри что не по теме. Здесь на форуме обсуждений WB нигде не нашёл. Оплаченный заказ по Apple Pay с карты Альфа-Банка, отказ от всего заказа в ПВЗ - как быстро вернутся деньги
у меня как правило 1-2 дня. Альфа/Тинь
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Narga
это так чертовски приятно, когда тебе улыбаются в ПВЗ и рады видеть. А еще ищут твою посылку, даже если она только что пришла и еще не обработана :cool:
А у меня это и без того имеется. А ещё благодаря вежливости у меня дома много пакетов WB, с которыми на выходных удобно в Гиперы заезжать, а в остальное время использовать для мусора✌️

P.S. Подожду тогда возврата, спасибо😉
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
А у меня это и без того имеется. А ещё благодаря вежливости у меня дома много пакетов WB, с которыми на выходных удобно в Гиперы заезжать, а в остальное время использовать для мусора✌️

P.S. Подожду тогда возврата, спасибо😉
Под мусор отлично пакеты озона экспресс заходят 😂 Они их не жалеют, прочные такие, просто супер 😁
 
  • Like
Реакции: mmaakkll4 и Zbruss