Ozon.ru - Общая тема

Читаю себе про баллы значит,и...
IMG-20220116-WA0000.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все конечно из области фантастики,но сам факт существования пункта 1.11 символизирует :troll:
 
Читаю себе про баллы значит,и...Посмотреть вложение 407433
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все конечно из области фантастики,но сам факт существования пункта 1.11 символизирует :troll:
Сомнительно, конечно, вроде у всех что то подобное есть. Но дополню 😁
 

Вложения

  • IMG_20220116_012052.jpg
    IMG_20220116_012052.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
А по ДР есть подобная статистика?
Не, я ленюсь вести стату по др, + мне кажется, что палево будет, если все подряд клиенты будут иметь др в один месяц. Поэтому тыкаю условно процентов 20-30% в ближайший месяц после регистрации, а остальные как попало. Хотя, может я и излишне параною
 
До недавнего времени в РБ именно Озоновских ПВЗ не было, только партнерские услуги ( Европочта, ДПД, Белпочта), при оформлении нужно подбирать товары в корзину не менее чем на 1000 рос.руб, примерки, частичного выкупа не предусмотрено.

Недавно и пока только в Минске появились также собственные ПВЗ Озон, где и минималка ниже, от 100 рос.руб и примерка-частичный выкуп есть.
Но пока всё также нет функции возврата в ПВЗ. Но уже возможность частичного отказа - большой прогресс.

Вероятно через какое то время и в иных городах РБ появятся хотя бы по одному ПВЗ Озон.
Часто в Минск тарю
 
PUNKT не работает. От 1000 кодов нет, только от 1500?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: /life и Din@miT
Есть тут те, кто стабильно занимается "менеджерскими делами" на протяжении долгого времени ? Если не затруднит, напишите в лс, задам пару вопросов. Здесь не хочу спрашивать, а то как обычно найдётся тот, кому нужно написать не по делу, либо отправить в дебри темы)
 
Есть тут те, кто стабильно занимается "менеджерскими делами" на протяжении долгого времени ? Если не затруднит, напишите в лс, задам пару вопросов. Здесь не хочу спрашивать, а то как обычно найдётся тот, кому нужно написать не по делу, либо отправить в дебри темы)
тут не по делу только Din@miT пишет же
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
тут не по делу только Din@miT пишет же
Прошу гуру Озона извинить меня, я больше не буду.
А теперь ноги в руки и быстро метнулся в личку к молодому и начал проводить ему семинар по Озону.:)
 
Последнее редактирование:
Зачем писать о том что постоянно отключают и потом через день/два включают ? :)
Да, зачастую быстро пункт включают. Но недавно надолго отключали, больше недели точно не работал.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Доброго всем дня.
На озоне сейчас есть какая-либо реферальная программа?
Если да, то есть ли плюшки за покупки рефералов?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли одновреенное применение нескольких сертификатов? Например если имеется 2 сертификата по 1000 р ?