Ozon.ru - Общая тема

Всех с наступающим Новым годом !
P.S. для новичков, если есть какие то вопросы по Озону, то проще задать их в личку, тем же хезавру, фантому,хомокиру,Катарине или мне :)
Это будет проще и эффективнее, но тут нужно иметь желание и терпение, не всегда есть свободное время ответить на все вопросы :)
--Ссылка удалена--
 


P.S. для новичков, если есть какие то вопросы по Озону, то проще задать их в личку, тем же хезавру, фантому,хомокиру,Катарине или мне :)
Спасибо за такое предложение, с Новым Годом!
 
Всех с наступающим Новым годом !
P.S. для новичков, если есть какие то вопросы по Озону, то проще задать их в личку, тем же хезавру, фантому,хомокиру,Катарине или мне :)
Это будет проще и эффективнее, но тут нужно иметь желание и терпение, не всегда есть свободное время ответить на все вопросы :)
--Ссылка удалена--
И вас с новым годом ! И всех с новым годом !
Но оно понимаете , один в личку напишет , второй , десятый , сотый ... Вы потом хорошо если просто проигнорируйте , а то и матом начнёте ругаться посылать. А тут напишем - кто нибудь да ответит .
 
  • Like
Реакции: teron2 и vasya2013
ребят, продает кто-нибудь баллы Озон? Товар за 42к. Какой вообще, примерно, коэффициент при продаже баллов? И где искать таких продавцов?
 
У росбанка акция через считанные минуты закончится, а я оказывается еще не полное ведро надоил, и эта карета превратится в тыкву.
Сделай волевое усилие и напиши, остался последний новорег :)
На сайте росбанка акция до конца января
 

Вложения

  • РБ.JPG
    РБ.JPG
    26,3 KB · Просмотры: 105
ребят, продает кто-нибудь баллы Озон? Товар за 42к. Какой вообще, примерно, коэффициент при продаже баллов? И где искать таких продавцов?
В разделе продаж видел предложения, курс 80% от суммы.
 
  • Like
Реакции: sheep
Кто скажет карту какого банка нынче выгодно елать для кэшбэка с Озона,а то озоновская карта в край испортилась.
 
Раздают дольки апельсинов (200 баллов), мне на основу пришло, баллы налили.

 
Прошло без письма на почту
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Тоже сработал промик без пушей и писем