Ozon.ru - Общая тема

  • Like
  • Haha
Реакции: SDV, x_phantom и Din@miT


причем тут куки? был бы вход по почте, в бан бы не отлетело за повтор?
притом! некий прод хвастался, что если у него акк с куками брать, то никогда бан не прилетит. а тут прилетел. я со своих собственных новорегов по два три заказа делаю, если не все баллы задействую, и бан был всего несколько раз, когда банили все подряд
 
  • Like
Реакции: homokir
при том, что некий прод хвастался, что если у него акк с куками брать, то никогда бан не прилетит. а тут прилетел.
Только не у него :)
У него на куках сильный отворот от СБ Озона стоит, рецепт этого сильнейшего противоядия ему сообщил один шаман из Конго....:)
 
Народ, подскажите, можно суммировать несколько сертификатов Озон при оплате одного заказа?
 
Народ, подскажите, можно суммировать несколько сертификатов Озон при оплате одного заказа?
Можно, при наличии желания 🙂
притом! некий прод хвастался, что если у него акк с куками брать, то никогда бан не прилетит. а тут прилетел. я со своих собственных новорегов по два три заказа делаю, если не все баллы задействую, и бан был всего несколько раз, когда банили все подряд
Куки - это не более, чем маркетинговый ход. Ну или когда телефон отвязывать не умеешь. Или просто лентяй.
 
Можно, при наличии желания 🙂

Куки - это не более, чем маркетинговый ход. Ну или когда телефон отвязывать не умеешь. Или просто лентяй.
и как без телефона вводить промики и серты?
 
и как без телефона вводить промики и серты?
Многие ли из тех, кто не может зарегать сам, а покупает акк - вводят туда сертификаты? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способ, но тебе он недоступен, молодой ещё....:)
Смотря с какой стороны посмотреть)
Если со стороны форумного возраста - то не очень и молодой)
 
а что для введения сертификата нужно еще номер подтверждать?
и вообще за сертификаты могут основной акк (на который серты приобретались) заблочить если их на новорегах заводить?
 
а что для введения сертификата нужно еще номер подтверждать?
и вообще за сертификаты могут основной акк (на который серты приобретались) заблочить если их на новорегах заводить?
Озон блочит всё и вся, для СБ Озона без разницы новорег или старорег, количество, сумма и как заведены сертификаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит, и юная но опытная школота может быть мастером абуза? :derpstare:
Попробуй :)
 
и вообще за сертификаты могут основной акк (на который серты приобретались) заблочить если их на новорегах заводить?
Вероятность крайне низкая, возможно даже околонулевая.
Есть куча других причин, по которым можно словить бан, или хотя бы множественные пересечения o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне уже поздно :confused:
 
Последнее редактирование:
Можно, при наличии желания 🙂

Куки - это не более, чем маркетинговый ход. Ну или когда телефон отвязывать не умеешь. Или просто лентяй.
Бред какой. Расскажи об этом всем тем, кто пользуется сессиями для входа в сотни других сервисом таким способом
 
я к тому если сейчас сертификаты куплю их потом на новорегах можно будет активировать без подтверждения телефона? там же просто кодовое слово вводишь и все, на счет зачисляется номинал серта - или сейчас какая-то другая технология?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
Бред какой. Расскажи об этом всем тем, кто пользуется сессиями для входа в сотни других сервисом таким способом
Так другие сервисы по другому устроены.
Если мы говорим именно про продажу акков - для того же АлиЭкспресса, токен хорош тем, что позволяет зайти в заблокированный или требующий верификацию аккаунт.

У Озона, для массового потребителя, такой необходимости нет) Если руки прямые, и акк создан должным образом - вероятность словить бан равнозначная, что с куками, что без оных 🙂 Поэтому, здесь больше вопрос удобства, кому как комфортнее авторизовываться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к тому если сейчас сертификаты куплю их потом на новорегах можно будет активировать без подтверждения телефона? там же просто кодовое слово вводишь и все, на счет зачисляется номинал серта - или сейчас какая-то другая технология?
Всё так - вводишь код серта - баланс зачисляется на счёт.

Но если вдруг у аккаунта отвязан номер телефона, и не зная того, что знает Динамит - перед вводом кода серта, придётся привязать номер телефона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAIIITET
Или просто лентяй.
Я оценил для себя затраты времени на отвязку/привязку и понял, что мне оно не надо. Но я реально лентяй.
и как без телефона вводить промики и серты?
Динамит делился инфой.
ну так пора делиться знаниями с молодыми, а то неровен час сам допру)
Фокус в том, что заказ все равно не оформить в большинстве случаев без номера. В итоге способ интересный, но можно и без него жить без проблем.