Ozon.ru - Общая тема

Я оценил для себя затраты времени на отвязку/привязку и понял, что мне оно не надо. Но я реально лентяй.
Я, собственно, к такому же выводу пришел для себя ещё давно.
Точнее, я спокойно жил без отвязки несколько лет, и проблем особых не имел.

Максимум, потенциально, что номера могут быть проданы по второму (и более) кругу, и кто-нибудь сможет завладеть моим засолом 😑
 


Всё так - вводишь код серта - баланс зачисляется на счёт.

Но если вдруг у аккаунта отвязан номер телефона, и не зная того, что знает Динамит - перед вводом кода серта, придётся привязать номер телефона
вроде все логично, спасибо
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
Максимум, потенциально, что номера могут быть проданы по второму (и более) кругу, и кто-нибудь сможет завладеть моим засолом
Довольно давно максимум, что грозит вашему аккаунту – это то, что вам вероломно и без вашего спроса отвяжут номер.

Озон просит подтвердить почту, если вход был нетипичен для аккаунта. Если у завладевшего вашим номером нет доступа к вашей почте, он сможет только отвязать номер, создав новый аккаунт.

Так что вообще не парьтесь – вероятность угона аккаунта близка к нулю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и MaxBarmaley
Так что вообще не парьтесь – вероятность угона аккаунта близка к нулю.
9fba531db269505f5beecbbecfd77288.jpg

Жаль, что самые старые засолы - без почты)
Был план привязать почту через подписку на рассылку, но они внезапно прикрыли эту возможность :sad:
 
Здравствуйте, товарищи! После HELLO300 рефка прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытался щас ввести рефку после хелло300, пишет что типа ты на 2500 должен потратиться.
А что даёт хелло300?🤔
 
Подскажите, если заказать Playstation 5, получив за него баллы по премиуму, возврат же примут без проблем обратно?)
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Вопрос в том чтобы накрафтить бонусы. ПС5 не нужна либо же можно айфоном заменить, неважно вообще.
Если есть доступ к пс5, то выгоднее продать, можно как консоль, либо как саму возможность заказать (даже через свою карту).
 
  • Like
Реакции: THE DARK
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пару дней уже в разделе продаж толкают умельцы эти промо по полтиннику.
Один из них нахватал аж больше тысячи штук, до первого числа не успеет толкнуть.:)
Да они к всему ещё своеобразные , действуют по принципу промо Нури, кто в теме, тот поймёт.)
 
Пару дней уже в разделе продаж толкают умельцы эти промо по полтиннику.
Один из них нахватал аж больше тысячи штук, до первого числа не успеет толкнуть.:)
Да они к всему ещё своеобразные , действуют по принципу промо Нури, кто в теме, тот поймёт.)
Видишь как хорошо. А я вот только узнал, а кто-то уже пару дней знает. Я не сразу узнал, зато поделился :)
 
Видишь как хорошо. А я вот только узнал, а кто-то уже пару дней знает. Я не сразу узнал, зато поделился :)
еще бы для более широкого круга людей - и тогда вообще цены бы не было =)
 
Видишь как хорошо. А я вот только узнал, а кто-то уже пару дней знает. Я не сразу узнал, зато поделился :)
еще бы для более широкого круга людей - и тогда вообще цены бы не было =)
Есть же тема, внимательнее нужно быть :)
 
  • Like
Реакции: slavagraf и Makoa
Есть же тема, внимательнее нужно быть :)
слежу только за этой темой. теперь понятно
 
  • Like
Реакции: slavagraf
Есть же тема, внимательнее нужно быть :)
Ну что ж, спасибо. Именно тему "промики на такси" я усердно игнорировал :)
 
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас максимум баллов на новый аккаунт можно получить?