Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: vasya2013


Серты по этой новости ещё кому-то приходили? Я проходила в 10 утра 22 декабря, до сих пор нету(
уже отвечал
серты разослали тем кто участвовал в опросе в первые 4 часа после публикации на пеппере. и то выборочно
на пеппере выложили 21 декабря примерно в 20:00 если что т.е. вы опоздали часов на 10+
однако по условиям акции должны рассылать с 25 по 31 декабря. так что небольшая надежда остается у тех кто поучаствовал, но не получил
 
Раз у тебя настолько скудный ум нука напиши мне сюда номер заказа со своего 1 созданного акка не заходя в него, тыж его конечно же сохранил?!))) балабол! .. Ртом шевелить не мешки ворочать. Ещё раз для тугих повторяю рега была на телефон. Если ты этого не понял я 3 раз или 4 это писать уже на буду. Это был 1 ый мой акк я в душе не епу что у озона и как происходит поэтому и спрашиваю тут, иначел бы не спрашивал, это тебе понятно или уму опять не постижимо? Да и 100% ты сам об этом поначалу не знал, а вони наделал и эксперта из себя строишь. Всегда такие черти прикалывали сидят и дают советы как надо когда уже все закончилось)...
1. Зарегистрировал акк на номер телефона.
2. Привязал почту.
Всё, здесь больше нечего обсуждать.
 
1. Зарегистрировал акк на номер телефона.
2. Привязал почту.
Всё, здесь больше нечего обсуждать.
Я это уже понял на собственных ошибках. Вопрос был не об этом.
 
интересный материал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и UraganKathrina
интересный материал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
весьма интересно.... а тот многие не верили в положительный исход суда с озоном..
ну что пойдем отсуживать дешовые товары .. которые озон по багу поотменял ??
 
весьма интересно.... а тот многие не верили в положительный исход суда с озоном..
ну что пойдем отсуживать дешовые товары .. которые озон по багу поотменял ??
действительно интересно. но тема на любителя. чисто для принципиальных. человек 1.5 года ждал решения суда. тот роутер ему уже нахрен наверное не нужен был)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и vasya2013
Реф код только через приложение можно ввести? Через браузер коды вообще вводятся?
Реф можно ввести и в браузере, но без входа в приложение он не сработает (видимо данные собирают при первом входе в аккаунт).
 
  • Like
Реакции: hea07
а что даёт прем? Есть ли смысл брать его по рублю на НР?
 
2021-12-25_20-20-28.png

давно такая фигня? 3 дня на возврат
 
странно, по закону о защите прав потребителя 7 дней, интересно что за товар?
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и SDV
товар - часть автомобильного коврика
 
Всех приветствую народ, подскажите, сколько по времени идет кешбек с росбанка? У меня пошел уже 8 день со дня заказа и по нулям, сам кешбек в приложении до покупок активировал...
 
Всех приветствую народ, подскажите, сколько по времени идет кешбек с росбанка? У меня пошел уже 8 день со дня заказа и по нулям, сам кешбек в приложении до покупок активировал...
через месяц появится
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и creative36rus
Посмотреть вложение 389927
давно такая фигня? 3 дня на возврат
А в карточке самого товара какой срок возврата указан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если продавец не озон, то срок обычно ставят меньше (сами продавцы). Но он не может быть меньше того, что прописан в ЗоЗПП и Правилах дистанционной продажи.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и eds