Ozon.ru - Общая тема



Это в смысле .l. вместо баллов?)
Картинка в письме именно это и символизирует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не видел никогда такой строчки, там 7 дней стоит
Ну, значит, должно быть 7 дней на принятие решения о возврате (если товар надлежащего качества и не был в употреблении)
 
Через сколько карту росбанка привозят? 4 дня назад заказала и тишина от них, не звонят
 
Через сколько карту росбанка привозят? 4 дня назад заказала и тишина от них, не звонят
Обычно быстро. Думаю сказывается предновогодняя загрузка. Они вообще странные, было так, что из 4 карт две привезли, а 2 сказали, что нужно ехать в соседний город, мол доставку не делаем в ваш город. Через неделю перезвонили и все таки привезли. Попробуйте на горячую им позовнить.
 
Всем привет! Покупал акк с баллами, вход по кукам.
Первый заказ оформил - успешно получил.
Потом заказал еще парочку заказов, данные получателя и пункт выдачи остались от первого заказа.
В итоге теперь не могу зайти в акк по кукам, по телефону само собой зайти нет возможности, почты тоже нет.
Чекнул статус новых заказов, получается акк заблочили, заказы отменили, и можно ничего не ждать?
трек1.png
 
Через сколько карту росбанка привозят? 4 дня назад заказала и тишина от них, не звонят
В наличии пластик только мастеркард, виза которая нужна для озона будет в следующем году и неизвестно когда.
Мне при заключении договора в отделении выпустили цифровую, для платежей в сети этого достаточно, если в смартфоне есть чип NFC, то пластик можно не получать.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребят, вроде где-то попадалось, но вот не могу найти сейчас. Апельсиновые баллы сколько живут после активации?
На одном аккаунте остаток с них (чуть меньше стони) уже второй месяц болтается. Без засолов, просто остались при покупке неиспользованные.
В правилах вообще бред написан
 
Подскажите, после изменения правил по премиум-баллам, вам не встречались товары, на которые их-таки нельзя списать?
 
Встречались
 
Всем привет! Покупал акк с баллами, вход по кукам.
Первый заказ оформил - успешно получил.
Потом заказал еще парочку заказов, данные получателя и пункт выдачи остались от первого заказа.
В итоге теперь не могу зайти в акк по кукам, по телефону само собой зайти нет возможности, почты тоже нет.
Чекнул статус новых заказов, получается акк заблочили, заказы отменили, и можно ничего не ждать?
Посмотреть вложение 390895
это бан. вот тебе и куки, на которые кто-то на этом форуме в ветке продаж молился
 
  • Like
Реакции: homokir, xezavr и at_home
Куки , почта...Развели спор ,тут иногда при реги нового номера сразу пишет "Произошла ошибка. Просьба обратиться в техподдержку"...:)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!