Ozon.ru - Общая тема



Почему то я был уверен в таком ответе...:)
очевидно же если я про телефон пишу... в конце вопрос еще был если я уделю телефон из 2 акка на1ый пустит? или автоматом там телефон сам затирается!?
 
очевидно же если я про телефон пишу... в конце вопрос еще был если я уделю телефон из 2 акка на1ый пустит? или автоматом там телефон сам затирается!?
Тот аккаунт (первый) уже не связан с этим телефоном.
Теоретически, если на нем вдруг был заказ (даже отмененный) и сохранился его номер, то есть id аккаунта и можно попробовать через ТП туда телефон привязать. Но я не знаю, есть ли у тп доступ к акку по его id, или верифицируют по телефону/емэйлу. Можете проверить эту теорию, если есть номер заказа.
 
Тот аккаунт (первый) уже не связан с этим телефоном.
Теоретически, если на нем вдруг был заказ (даже отмененный) и сохранился его номер, то есть id аккаунта и можно попробовать через ТП туда телефон привязать. Но я не знаю, есть ли у тп доступ к акку по его id, или верифицируют по телефону/емэйлу. Можете проверить эту теорию, если есть номер заказа.
тогда вопрос в другом, делал заказа на этом акке.. уже прошло хз сколько времени и я так понимаю посылку не оправили, посылки нету. озон делает возврат средств по истечению определенного времени если посылка не пришла или не отправлена? или это надо через акк самому епаться писать в поддержку
 
Последнее редактирование:
тогда вопрос в другом, делал заказа на этом акке.. уже прошло хз сколько времени и я так понимаю посылку не оправили, а посылки нету. озон делает возврат средств по истечению определенного времени если посылка не пришла? или это надо через акк самому епаться писать в поддержку
номер заказа ты же знаешь? а то что можно по номеру чекать статус заказа похоже не знаешь раз такая неизвестность и неопределенность? https://tracking.ozon-dostavka.ru/ к своему номеру заказа добавь -1. если упаковок несколько то можешь чекать статус каждой добавляя -2 и т.д. вместо -1

у меня было такое - не получилось заказ забрать. деньги вернулись дней через 20 на карту с которой платил сами
 
номер заказа ты же знаешь? а то что можно по номеру чекать статус заказа похоже не знаешь раз такая неизвестность и неопределенность? https://tracking.ozon-dostavka.ru/ к своему номеру заказа добавь -1. если упаковок несколько то можешь чекать статус каждой добавляя -2 и т.д. вместо -1

у меня было такое - не получилось заказ забрать. деньги вернулись дней через 20 на карту с которой платил сами
госпадеееее. яж пишу блять что нету доступа к акку. логично что и номера я знать не могу (еслиб была рега на почту упало бы на почту, рега была на телефон). то что прочекать по треку озоновскому можно я тоже вкурсе через тот же посталнинджа.
по правилам озона вроде если посылку не забираешь она едет обратно. тогда возможно деньги возвращают. а тут посылка тупо не отправлена я думаю
 
госпадеееее. яж пишу блять что нету доступа к акку. логично что и номера я знать не могу (еслиб была рега на почту упало бы на почту, рега была на телефон). то что прочекать по треку озоновскому можно я тоже вкурсе через тот же посталнинджа.
по правилам озона вроде если посылку не забираешь она едет обратно. тогда возможно деньги возвращают. а тут посылка тупо не отправлена я думаю
госпадеееее. яж пишу блять что нужно записывать номер заказа на случай если потеряешь доступ к акку. логично что ты такой же умный как я и номер ты знаешь :troll:

ты че такой истеричный? и с чего ты решил что заказ даже не отправляли? ты в пункт выдачи ходил и пытался по фио заказ получить или по 4 последним цифрам номера телефона?
 
Реф код только через приложение можно ввести? Через браузер коды вообще вводятся?
 
Почта России совсем уже обалдела. Интересно, это личный акк Акимова? :wink:
Screenshot_3.png
 
Есди будешь читать только начала сообщений, то не поймёшь.
я читаю все сообщения от всех и всегда.
твоя логика начала прослеживаться еще когда ты почту не привязал на левый акк с заказом и удалил с него номер тел.
но номер заказа при этом еще не сохранить - это мему скудному уму не постижимо.
 
Есди будешь читать только начала сообщений, то не поймёшь.
Обычно те пользователи, что экономят 20 сек на создании-указании почты в аккаунте - не экономят 3 сек и делают скриншот заказа, где виден номер. А некоторые и куки сохраняют на всяк.случай.
 
я читаю все сообщения от всех и всегда.
твоя логика начала прослеживаться еще когда ты почту не привязал на левый акк с заказом и удалил с него номер тел.
но номер заказа при этом еще не сохранить - это мему скудному уму не постижимо.
Похоже, награда нашла своего героя... 🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: vova_nike, SDV и kupik
когда озон давать баллы будет по случаю нового года?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Почта России совсем уже обалдела. Интересно, это личный акк Акимова? :wink:
Посмотреть вложение 389179
этим не только почта россии стала заниматься. раньше тут уже мтс скидывали с их реф кодом
это скорее всего сам озон навязывается к крупным компаниям. и правильно делает. у них то аудитория куда больше чем у блохеров всяких и менеджеров-"ИПшников"
 
я читаю все сообщения от всех и всегда.
твоя логика начала прослеживаться еще когда ты почту не привязал на левый акк с заказом и удалил с него номер тел.
но номер заказа при этом еще не сохранить - это мему скудному уму не постижимо.
Раз у тебя настолько скудный ум нука напиши мне сюда номер заказа со своего 1 созданного акка не заходя в него, тыж его конечно же сохранил?!))) балабол! .. Ртом шевелить не мешки ворочать. Ещё раз для тугих повторяю рега была на телефон. Если ты этого не понял я 3 раз или 4 это писать уже на буду. Это был 1 ый мой акк я в душе не епу что у озона и как происходит поэтому и спрашиваю тут, иначел бы не спрашивал, это тебе понятно или уму опять не постижимо? Да и 100% ты сам об этом поначалу не знал, а вони наделал и эксперта из себя строишь. Всегда такие черти прикалывали сидят и дают советы как надо когда уже все закончилось)...
 
Раз у тебя настолько скудный ум нука напиши мне сюда номер заказа со своего 1 созданного акка не заходя в него, тыж его конечно же сохранил?!))) балабол! .. Ртом шевелить не мешки ворочать. Ещё раз для тугих повторяю рега была на телефон. Если ты этого не понял я 3 раз или 4 это писать уже на буду. Это был 1 ый мой акк я в душе не епу что у озона и как происходит поэтому и спрашиваю тут, иначел бы не спрашивал, это тебе понятно или уму опять не постижимо? Да и 100% ты сам об этом поначалу не знал, а вони наделал и эксперта из себя строишь. Всегда такие черти прикалывали сидят и дают советы как надо когда уже все закончилось)...
перестань подтверждать тут всем, что ты неуравновешенный дибил
 
  • Like
Реакции: Sanis, SDV и x_phantom