Ozon.ru - Общая тема

Наверно отладили этот момент, мне вторую отменили, но я её только сегодня заказала, первая уже получена. Но если у вас и третья пройдет-вы ас))
 


Всем добрый... На перце промелькнула инфа , что озон стал график цен рисовать на товар (было дороже или дешевле) . Что то я у себя этой функции не нашёл ☹️ .
У кого нибудь есть эта функция , и как её включить?
 
  • Like
Реакции: Ilja.
У меня есть, сама появилась, ничего не делал.

Эх , а я не вошёл в число этих счастливчиков на ком данную функцию экспериментируют. Разные браузеры перепробовал - нету этой чудофункции .
 
Сколько раз можно перепривязать номер, какая есть инфа на этот счет?
Память подсказывает цифру 5, но это на уровне интуиции..

Попробовал сейчас через одного донора отвязать поочерёдно 3 аккаунта, всё норм зашло
Отвязывал по схеме Д=>a=>Д; Д=>b=>Д, и т.д. (где Д - один и тот же моб.номер)

Если вдруг нет ограничений (что вряд ли, скорее всего), да плюс какой-нибудь cheapSMS с 4-мя часами аренды - так можно ж годовой запас акков понаотвязывать 😏
 
Мнения разделились)
всегда на новореге ввожу пункт или хелло300 (проверяю не прицепился ли 2акк)

реф ввожу позднее через нужное количество дней, когда заказ делаю

все гуд
 
Сколько раз можно перепривязать номер, какая есть инфа на этот счет?
Память подсказывает цифру 5, но это на уровне интуиции..

Попробовал сейчас через одного донора отвязать поочерёдно 3 аккаунта, всё норм зашло
Отвязывал по схеме Д=>a=>Д; Д=>b=>Д, и т.д. (где Д - один и тот же моб.номер)

Если вдруг нет ограничений (что вряд ли, скорее всего), да плюс какой-нибудь cheapSMS с 4-мя часами аренды - так можно ж годовой запас акков понаотвязывать 😏
это весьма интересно.....
 
да уж, толку от этого графика цен при такой методе расчета. средняя температура по больнице получается. буду по-старинке за избранным наблюдать
 
"Ты так сильно запустил конвейер..." у всех так? 4 раза подряд. Жму один раз на кнопку. ( --Ссылка удалена-- )
учитывая количество призов и то как часто они выпадали в первый день - все призы уже раздали в первые пару дней акции. теперь всегда выпадает "не повезло". хотя по началу 27 раз из 30 выпадала открытка и только 1 раз не повезло
 
Добрый день! Мне кажется чат озон меня путает((
Подскажите вы, пожалуйста) меня интересует пункт 2.
Что такое Новый клиент?
Например клиент ввел мой реф в мае и сделал заказ на 1000. Следующий заказ только в декабре, на 1500.
Клиент для декабря уже не новый? В декабре он таки накопил 2500, мне с него что нибудь прилипнет за декабрь? Я надеюсь на 500🤣
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-24-12-38-37-34_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2021-12-24-12-38-37-34_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    535,9 KB · Просмотры: 216
личные тарты - что-то новенькое
 
такой вопрос создал 2 акк и ввел туда телефон от прошлого акка, вылезло сообщение типа что затрется 1ый акк. теперь на него уже нельзя попасть? при вводе телефона естественно кидает на 2 созданый акк. или привязка к телефону сохранилась и если я удалю телефон во 2 акке кинет на 1ый?
 
такой вопрос создал 2 акк и ввел туда телефон от прошлого акка, вылезло сообщение типа что затрется 1ый акк. теперь на него уже нельзя попасть? при вводе телефона естественно кидает на 2 созданый акк. или привязка к телефону сохранилась и если я удалю телефон во 2 акке кинет на 1ый?
На первый по его почте зайти можно