Ozon.ru - Общая тема

где посмотреть актуальные промики для экспресса?
 
  • Like
Реакции: coolurik
Доброе утро! Что-то не приходят СМС, попробовала три сервиса, и нигде не приходят. Подскажите, где взять номер?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и sav9
  • Like
Реакции: focusnew
Если бы было всё так просто, то тут всяких Василий не было бы...:)
Здравствуйте. Подскажите, а вы сталкивались с блокировкой, когда озон не дает положить товар в корзину (выдает ошибку, ничего нельзя положить в козину или всех товаров нет в наличии)?
 
"Сроки проведения: с 00 часов 00 минут "20" декабря 2021 г. по 23 часов 59 минут "05" декабря 2021 г. Время московское. " :wink:
Надмозги озона с выходных не протрезвели) После опохмела может даже поправят. :)

Думаю либо сегодня последний день, либо до 05.01.2022 действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чёт совсем не абузерская акция, вот если бы давали по 5 за любой серт, а так какой смысл?
Как раз у абузеров преимущество – можно задействовать множество акков. Но в целом да, акция не впечатляет.
 
Для тех, кто спрашивал про Озон Экспресс - заработал пункт.
UPD. Работает пункт только там, где был введен раньше, на новых активациях не вводится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
пока что только так
 

Вложения

  • 11Снимок.JPG
    11Снимок.JPG
    71,3 KB · Просмотры: 164
Для тех, кто спрашивал про Озон Экспресс - заработал пункт.
Правда, немного модернизировали его.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как модернизировали? У меня не активируется. Или теперь только на первый заказ?
 
и где потом офис этого Согласия в случае дтп искать? такое пригодится, у кого в городе оно есть
так смотри какая страховая выгоду дает и есть ли офис этой страховой поблизости,,вот ей богу лишьбы пи..дануть чего
Зато во время отработки долгов за разбитое авто, вас будет греть мысль о пятихаточке, на балансе Озона.
:derphappy:

Ну вообщето,никто никого не принуждает там страховаться,я просто лишь описал,что я застраховался выгодно и получил пятихат еще,кому возможно пригодиться.
 
так смотри какая страховая выгоду дает и есть ли офис этой страховой поблизости,,вот ей богу лишьбы пи..дануть чего


Ну вообщето,никто никого не принуждает там страховаться,я просто лишь описал,что я застраховался выгодно и получил пятихат еще,кому возможно пригодиться.
именно, лишь бы пи"здануть. я и написал, где искать офис конкретного Согласия, а не вообще про страховые спрашивал. пишем прежде, чем думаем