Ozon.ru - Общая тема

мне вот интересно что будет если вернуть и они решат что возврат неправомерен? связаться они по телефону получателя не смогут. что дальше то?
Ничего. Это будут мелкие издержки бизнеса для них и всё.
 
мне вот интересно что будет если вернуть и они решат что возврат неправомерен? связаться они по телефону получателя не смогут. что дальше то?
Если они не одобрят возврат то ии вернуть не сможете.
 
это по опыту или вам так кажется?
Так ты в приложении оформляешь возврат, тебе когда высвечивается одобрен возврат, относишь в пункт выдачи. А если не будет одобрен, думаю не примут. Я сдавал после одобрения
 
  • Like
Реакции: Vik.
понятно. вообще значит не вьехал о чем я спросил. тут еще есть серийные потребительские экстремисты?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
понятно. вообще значит не вьехал о чем я спросил. тут еще есть серийные потребительские экстремисты?
Не, тут экстремальные потребители, попадаются редко с оборотом под 1 млн.р/мес, чем не экстремал? ;)
 
У меня такой вопрос, с кем-нибудь реально связывались представители манагерской программы, когда выявляли нарушения ( @x_phantom , помню, писал, но у него своя специфика )?
Со мной. Один раз и давно это было, в самом начале менеджерства.
Но тогда баллы дали.
А вот раза 3 когда кидали на баллы, то без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: homokir
Со мной. Один раз и давно это было, в самом начале менеджерства.
Но тогда баллы дали.
А вот раза 3 когда кидали на баллы, то без предупреждения.
Что вам это поддержка ?
Банит бот СБ ОЗОНА, а с ним не поспоришь, все письма натыкаются тупо на тупорылый ответ о "многочисленных пересечениях рефералов" - это просто отписка из методички. Что это за пересечения и с чем их едят ? Никто ответа не даёт, ссылаясь на внутренние регламенты. Всё круг замкнулся ! Идеальная схема заработка от Озона на халяву.
 
Про баны мне тут интересную историю рассказали. У подруги акк заброшен и она случайно зашла в статистику. Там начисления баллов 70 были в ожидании. Так вот ей их не дали. Она спросила поддержку и ответ стандартный о пересечениях. Она возмутилась, на что озон ушел выяснять кто напересекался аж на 70 баллов. Недели 3 уже думают🤦
Жаль что ей лень их пинать.
 
Недели 3 уже думают🤦
Жаль что ей лень их пинать.
Если сильно пинать, то просто забанят, ответа в итоге не будет.
У нас нет прямой связи с СБ ОЗОНА, они всегда в тени и выхода на них нет, увы.
 
Может кому пригодится за 99 руб. (скидка 500 руб.):

 
Может кому пригодится за 99 руб. (скидка 500 руб.):

Спасибо, взял 23 штуки, не знаю зачем....
 
  • Haha
Реакции: stansl, coolurik и AlienD
также пришло, но не применить( про два акка пишет на устройстве. по айпи что ли спалили...
Если бы было всё так просто, то тут всяких Василий не было бы...:)
 
Приходит на почту на 21 день после первого и единственного заказа, рандомно.

Если на аккаунте не прикреплен email, то баллы начислятся на аккаунт? Или в письме, нужно специально кликнуть, чтобы баллы начислили?
 
Если на аккаунте не прикреплен email, то баллы начислятся на аккаунт? Или в письме, нужно специально кликнуть, чтобы баллы начислили?
В письме приходит промокод
 
  • Like
Реакции: Jask
Если на аккаунте не прикреплен email, то баллы начислятся на аккаунт? Или в письме, нужно специально кликнуть, чтобы баллы начислили?
тебе просто не придут я думаю, в письме кодовое слово на 500 баллов.
 
  • Like
Реакции: Jask
Где ж 600 баллов то застряли, больше никаких кроме рефок не выдают :(

А насчёт СБ Озона, как напрямую не выйти?! Все тут, пишите и дано будет вам 😉
 
  • Like
Реакции: Rkj754
  • Like
Реакции: Frigliyada и DayByDay