Ozon.ru - Общая тема

Надеюсь все в курсе, что открытие насыпает сертификаты озона на 3300 руб (при наличии брокерского счета тинькофф)?
 
Надеюсь все в курсе, что открытие насыпает сертификаты озона на 3300 руб (при наличии брокерского счета тинькофф)?
Насколько я понял, не только Тинькофф, а любого другого, и этого недостаточно, нужно ещё пройти тест, кинуть денег, и если эти пункты простые, то выполнить следующее условие бесплатно не выйдет:

3.3.4. получивший статус квалифицированного инвестора согласно «Порядку принятия решений о признании лиц квалифицированными инвесторами» в период с «15» ноября 2021 года (включительно) по «21» января 2022 года (включительно).
 
  • Like
Реакции: homokir
Лучше бы они вложили деньги в развитие службы поддержки...
Похвально конечно, что Озон даёт работу умственно отсталым, но это же совсем дебилы-скорострелы. Писал им как то по поводу озон карты, ответили, я буквально через 5 секунд пока печатал отправляю, в ответ - "Ищем свободного оператора, ответ будет через 15 минут". Я с начала не понял, а потом оказывается у них такая практика: чирканул и побежал дальше KPI выполнять, зачастую вообще не вникая в суть.

А на днях вообще обозвали Константином ( а я уже 100 лет как [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]), причём даже без отчества, будто я им друг какой
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и Frigliyada
3.3.4. получивший статус квалифицированного инвестора согласно «Порядку принятия решений о признании лиц квалифицированными инвесторами» в период с «15» ноября 2021 года (включительно) по «21» января 2022 года (включительно).
Не нужно

 
сволочи, -1 абуз
Тратить баллы Premium теперь можно на все товары,
а копить — на покупках товаров со значком-короной.
 
сволочи, -1 абуз
сами себе злые буратины с картой уже провернули,так отток начался,видимо убытки подсчитали свернули программу.если рефки додумаются убрать,то все на вб вообще свалят,но думаю они прекрасно это понимают.
 
  • Wow
Реакции: homokir
Так не для всех аккаунтов
В таких случаях обычно пишут "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
 
а что озон-карт упразднили?
 
О Ваня уже появился, случайно не друг Васи.? :)
P.S. Ждём Петю в теме, тоже много интересного расскажет наверно......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: x_phantom и UraganKathrina
О Ваня уже появился, случайно не друг Васи.? :)
P.S. Ждём Петю в теме, тоже много интересного расскажет наверно......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что там такое интересное... Дмитрий, откиньте срок на полтора месяца назад, плиз :winked: :request:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina