Ozon.ru - Общая тема

Может и так, но по факту он работал только на один заказ. Или у вас было иначе?
у меня засоленный пункт не срабатывает. видимо, реально его доработали в сторону неприменения
 
Поменяли заставку на ярлыке приложения, поменяли цвет текста при зачислении баллов..
Вот куда уходят все деньги сэкономленные и невыплаченные рефералам
 

Вложения

  • Screenshot_20211220_173620.jpg
    Screenshot_20211220_173620.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_20211220_173534_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_20211220_173534_ru.ozon.app.android.jpg
    407,6 KB · Просмотры: 126
Лучше бы они вложили деньги в развитие службы поддержки...
С их точки зрения у них отличная служба поддержки :bully::wink:

Такой уровень "спасибо" "извините", "сожалею" и "понимаю" и прочих мусипуси мало где встретишь) Видимо если ещё денег на поддержку влить, то там появится спецотдел – заведут песиков, наймут фотографов, и будут каждому клиенту индивидуальную фотку с песиком слать.
 
  • Like
Реакции: Makoa
С их точки зрения у них отличная служба поддержки :bully::wink:

Такой уровень "спасибо" "извините", "сожалею" и "понимаю" и прочих мусипуси мало где встретишь) Видимо если ещё денег на поддержку влить, то там появится спецотдел – заведут песиков, наймут фотографов, и будут каждому клиенту индивидуальную фотку с песиком слать.
Спасибо, я против.
Согласен только на фото с сиамскими котэ ...:)
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Лучше бы они вложили деньги в развитие службы поддержки...
Без пёселя на травке не щитово)) нет искренности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100%, там через одного идиот на идиоте
Причем в последнее время эта тенденция прослеживается и в чате, и в ВК, и даже на vc ответственный сотрудник "отмораживается" :confused:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
Ребят раньше через поддержку можно было менять номер к которому уже нет доступа, сейчас они не меняют вопрос как сейчас поменять номер если к старому нет доступа ?
 
Ребят раньше через поддержку можно было менять номер к которому уже нет доступа, сейчас они не меняют вопрос как сейчас поменять номер если к старому нет доступа ?
да всё они меняют,вопрос лишь времени и СИ
 
а как можно отменить часть заказа?
 
Здравствуйте, хочу заказать товар на сумму 27000 , как максимально дешево можно это оформить? Промокоды или еще что-то
 
кстати 500 страниц нафлудили