Ozon.ru - Общая тема

клонеры приложения на андройде работают для решения проблемы 2 акков?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Dal111
 
Последнее редактирование:
ребят если товар стоит 5000 то какую скидку можно применить?

тут разводил много, напишите в телегу @azlime мне товар очень нужен
 
ребят если товар стоит 5000 то какую скидку можно применить?

тут разводил много, напишите в телегу @azlime мне товар очень нужен
Писать в телегу будут отсюда. Как это уменьшит количество разводил ?
 
ребят если товар стоит 5к какой купон можно замутить? и где взять плюсом серты?
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: bugnotme, SDV и Dal111
а кому? и с какой целью доказывать? иначе не начислится 300? то есть чтоб получить 300 надо сперва что-то доказывать кому-то???
Озону. У него в приложении несколько трекеров, каждый из которых анализирует тебя и твое устройство вдоль и поперек.

Озон юзает защиту от https://mobguards.com/ и при каждом логине шлет в зашифрованном виде метрики твоего устройства и поведения на bp.ozone.ru (именно такой адрес). Потом на сервере анализирует и решает, кто ты вообще по жизни - тварь дрожащая или можно тебе баллы насыпать.
 
Последнее редактирование:
Озону. У него в приложении несколько трекеров, каждый из которых анализирует тебя и твое устройство вдоль и поперек.

Озон юзает защиту от https://mobguards.com/ и при каждом логине шлет в зашифрованном виде метрики твоего устройства и поведения на bp.ozone.ru (именно такой адрес). Потом на сервере анализирует и решает, кто ты вообще по жизни, тварь дрожащая или можно тебе баллы будет насыпать.
и как быть с этими вражескими агентами?
 
и как быть с этими вражескими агентами?
Это главный вопрос в этой теме, у него даже официальное название есть: "2 акк".

Этот вопрос чем то похож на вопрос из "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса. Напомню - там был «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого». Идея здесь в том, что на многие вопросы невозможно дать однозначный ответ.

Задавайтесь правильными вопросами и будет вам счастье.
Способов обхода "2 акк" много, можете для начала попробовать сбросить телефон до заводских (если у вас андроид 8 и старше).
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Makoa
Это главный вопрос в этой теме, у него даже официальное название есть: "2 акк".

Этот вопрос чем то похож на вопрос из "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса. Напомню - там был «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого». Идея здесь в том, что на многие вопросы невозможно дать однозначный ответ.

Задавайтесь правильными вопросами и будет вам счастье.
Способов обхода "2 акк" много, можете для начала попробовать сбросить телефон до заводских (если у вас андроид 8 и старше).
Про 2 акка я решил проблему. Но появились 2 новые. 1 На озоне типо как нет товаров, чтобы положить их в корзину и 2. Пишет что на вашем устройстве зафиксирована повышенная активность и не дает сделать заказ.
 
  • Haha
Реакции: SDV
Про 2 акка я решил проблему. Но появились 2 новые. 1 На озоне типо как нет товаров, чтобы положить их в корзину и 2. Пишет что на вашем устройстве зафиксирована повышенная активность и не дает сделать заказ.
ты ничего не попутал? озону похуй кто ты по жизни, имеет значение для зачисления 300 (трёхсот, типа жидомасонский "комитет трёхсот") чтоб у тебя в первый раз была регистрацЫя, тогда будет тебе 300. Впрочем тебе вероятно уже не будет, поскольку свою первую регистрацыю ты уже давно (или не очень) прошол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нах мне обход второго акка, я про первый интересуюсь. Если знаешь как получить промокод дополнительный, кроме промокода новичка (300), то подскажи. А то в шапке этой темы написано, что можно ещё дополнительный промокод получить, который тут можно узнать, на последних страницах этой темы этого форума. Вот я и спрашую, знает ли кто ещё дополнительный код на скидочку?
как вы решили проблему 2 акков я не понимаю
 
ты ничего не попутал? озону похуй кто ты по жизни, имеет значение для зачисления 300 (трёхсот, типа жидомасонский "комитет трёхсот") чтоб у тебя в первый раз была регистрацЫя, тогда будет тебе 300. Впрочем тебе вероятно уже не будет, поскольку свою первую регистрацыю ты уже давно (или не очень) прошол.
Нет, ничего не попутал, нет ему не похуй кто ты по жизни. Это факт, я видел исходники (декомпилированные есесно, я не агент кремля озона) и лог сетевых запросов тоже наблюдал.

Там еще https://exponea.com/ и всякие https://www.appsflyer.com/ сидят, есть и проверки на эмуль (в коде бибилиотеки гугла прям явные проверки, как по учебнику из stackoverflow, но сам факт любопытный), на рут тоже проверки есть. Даже на SafetyNet проверка имеется.

Если озон захочет, будет реально сложненько с баллами)

Пишет что на вашем устройстве зафиксирована повышенная активность и не дает сделать заказ.
И вот здравствуйте - первый пострадавший от всех этих свистоперделок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если знаешь как получить промокод дополнительный, кроме промокода новичка (300), то подскажи.
Никак, живых кодов сейчас нет таких. Есть вские разные на доп. скидки (их можно и на самом сайте озона находить, обычно они не секретные).
 
В связи с этим вопрос: какой актуальный промокод есть тут на последних (или предпоследних) страницах? Тут вылаживают актуальные промокоды, чтоб ещё дополнительную скидочку получить?
Тут все очень просто. Надо прочитать предпоследние страницы темы. Ты быстро поймешь, что на 50% последние страницы состоят из вопрос типа твоего.

ps Сейчас не получить более 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: x_phantom