Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 371772
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя по лайкам почти точное попадание, еще чуток и ты бы писал "Хайд можно было и пониже сделать!"
Может и писал бы а может и нет)
Ps.. Я даже не про куки.. Ибо про это инфы в интернете достаточно, нужно потратить всего 10-15 минут. Просто народу ныне на блюдце подавай все, ещё и должен останешься..
Я больше расстроен хайдом по новорегам. Ибо будь он закрыт и для меня, спалось бы крепче. Купил акк, отоварил и жди... А теперь бессонные ночи уйдут на засол.. =Dddd
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ограничился в рамках своего аккаунта)
Хайд можно было и повыше сделать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем доброго времени суток. Такая проблема возникла. Захожу через куки, а товар в корзину положить нельзя. Типо на Озоне нет ни одного товара, чтобы оформить. Как с этим быть и кто сталкивался? Может вы подскажите, что я делаю не так?
Возможно не правильно воспользовались, проблема с браузером, какое-то из расширений/приложений блокирует работу браузера/импорт cookie. Биты куки 🤷‍♂️ извиняюсь, но с данной проблемой ещё ни разу не сталкивался).
 
Последнее редактирование:
Ограничился в рамках своего аккаунта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно не правильно воспользовались, проблема с браузером, какое-то из расширений/приложений блокирует работу браузера/импорт cookie. Биты куки 🤷‍♂️ извиняюсь, но с данной проблемой ещё ни разу не сталкивался).
Я тоже так думал, но то что нельзя положить товар в корзину... вот это не понятно, думал не я один такой счастливчик)
 
Как подключить премиум за рубль от мтс? Номер мтс должен быть на аккаунте озон или не обязательно?
 
Ребята напишите в ЛС как как создать новый аккаунт в OZON чтобы можно было ввести баллы, постоянно выдаёт ошибку на вашем устройстве зарегистрировано более двух аккаунтов, хотя на телефоне включил ВПН и запустил виртуальную машину с новыми со всеми параметрами.

Кто поможет с меня промокод озон на 200 руб от 200.
 
Ребята напишите в ЛС как как создать новый аккаунт в OZON чтобы можно было ввести баллы, постоянно выдаёт ошибку на вашем устройстве зарегистрировано более двух аккаунтов, хотя на телефоне включил ВПН и запустил виртуальную машину с новыми со всеми параметрами.

Кто поможет с меня промокод озон на 200 руб от 200.
На прошлой же странице подробная инструкция...
 
На прошлой же странице подробная инструкция...
Попробую конечно но что-то не верится что всё намного проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На прошлой же странице подробная инструкция...
Теперь новая херня- К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
 
Последнее редактирование:
Попробую конечно но что-то не верится что всё намного проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь новая херня- К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
Все верно, либо уже использовали и зафаршмачили аккаунт, либо пытаетесь активировать код не являясь участником акции (или код который уже не активен).
 
Все верно, либо уже использовали и зафаршмачили аккаунт, либо пытаетесь активировать код не являясь участником акции (или код который уже не активен).
Активен
 
Всем привет! Какие промокоды есть?
 
И тебе привет, список промо кодов ищи на страницы акции, в разделе купоны на сайте озона --Ссылка удалена--
 
Ребята, мне почти все ваши "хайды" увы не видны, может кто-нибудь, мне в личку скинуть последние актуальные на сегодня с последних 10-ти страниц, плиз.
хайдом по новорегам.

вообще, интересная тема, со своей математикой кэшбеков, получением по огурцу и апельсину, а также принятию озона стоя.
что там за схемы по новорегам и огурцам и апельсинам, можно в личку. Ваши хайды не видны, или прям такие ужж большие "секреты" ...
 
Ребята, мне почти все ваши "хайды" увы не видны, может кто-нибудь, мне в личку скинуть последние актуальные на сегодня с последних 10-ти страниц, плиз.



что там за схемы по новорегам и огурцам и апельсинам, можно в личку. Ваши хайды не видны, или прям такие ужж большие "секреты" ...
да нет там ничего
 
Как и обещал гайд: как вытащить куки с озона и как их использовать в дальнейшем на примере браузера FirefoxPortable и Google Chrome.
Способ актуален на данный момент времени, возможно в будущем придется искать другие лазейки...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование: