Ozon.ru - Общая тема

Давно меня тут не было, и тут открыли ПВЗ который надо испытать. Вопросы возникли, на новорега кроме 300 сейчас оперативно еще чтот можно прилепить? можно ли сделать токен для входа в аккаунт при "утере" номера? как озон относится к оплате одной картой озон с разных аккаунтов?
Если оплачивать одной картой озон на всех аккаунтах, то рано или поздно все аккаунты разом в бан уйдут, вместе с основным (к которому привязана карта)
 
  • Like
Реакции: Newildar
А как нибудь попроще никак ? :)
  1. Авторизуйтесь на Ozon как юрлицо.
  2. Примените промокод BLACKBALLBACK на странице акции.
  3. Выберите один или несколько сертификатов на сумму от 50 000 рублей и оплатите заказ.
  4. Получите баллбэк до 5% от стоимости. Баллы можно потратить на следующие покупки.
 
Если оплачивать одной картой озон на всех аккаунтах, то рано или поздно все аккаунты разом в бан уйдут, вместе с основным (к которому привязана карта)
понятно, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по вопросу обхода входа в акк, что скажете? При недоступности телефона с которого регали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UJTORM и vasya2013
А по вопросу обхода входа в акк, что скажете? При недоступности телефона с которого регали.
Нет телефона в наличии - нет входа
Нет телефона в акке - есть вход
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А по вопросу обхода входа в акк, что скажете? При недоступности телефона с которого регали.
Нужно было предвидеть ситуацию и сохранять куки с компа, а потом в любой момент времени использовать их). Если я правильно понял вопрос.
 
  • Like
Реакции: Makoa
Нужно было предвидеть ситуацию и сохранять куки с компа, а потом в любой момент времени использовать их). Если я правильно понял вопрос.
Правильно поняли вопрос, я предвижу ситуацию, поэтому и спрашиваю.
 
  • Like
Реакции: Алексей_256
Если оплачивать одной картой озон на всех аккаунтах, то рано или поздно все аккаунты разом в бан уйдут, вместе с основным (к которому привязана карта)
Что такое бан на озоне? Нельзя входить в аккаунт или оформлять заказы или блокировка бонусной программы?
Сколько аккаунтов можно безопасно использовать для одной карты?
 
  • Like
Реакции: UJTORM
Что такое бан на озоне? Нельзя входить в аккаунт или оформлять заказы или блокировка бонусной программы?
Сколько аккаунтов можно безопасно использовать для одной карты?
Нельзя войти в аккаунт. Сколько аккаунтов можно оплатить одной ОЗОН картой не считал. Я писал именно про оплату OZON картой, на счёт других банков не знаю, палят или нет.
 
Доброе утро!
Знающие, подскажите, через суперклон пытаюсь новорега сделать, пишет больше 2 акк
Уже и чистил кеш, и удалял приложуху, впн раша - один фиг(
Может кто использует более стабильные инструменты и может поделиться?)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и vasya2013
кто-нибудь пробовал сделать акк ... а потом перепривязать его на старый номер телефона к которому нет доступа .. отвяжется ли он автоматически через время или нет ???
Доброе утро!
Знающие, подскажите, через суперклон пытаюсь новорега сделать, пишет больше 2 акк
Уже и чистил кеш, и удалял приложуху, впн раша - один фиг(
Может кто использует более стабильные инструменты и может поделиться?)
я заметил такое что на телефоне где уже устанавливался озон и им пользовались .... в клонах потом пишет такое.... поможет только заводской сброс...
 
  • Like
Реакции: mrtknshv и Kalinoffs
Что такое бан на озоне? Нельзя входить в аккаунт или оформлять заказы или блокировка бонусной программы?
Сколько аккаунтов можно безопасно использовать для одной карты?
Есть еще бан на оформление заказа, в акке можно делать все что хочешь, а на стадии оплаты "произошла ошибка обратитесь в службу поддержки"
 
Гайд для тех у кого проблемы с клонами и пишет все время о 2ух аккаунтах.
 
Последнее редактирование:
А что надежнее - аппклонер (из инструкции в первом посте) или суперклон?
 
Всем доброго времени суток. Такая проблема возникла. Захожу через куки, а товар в корзину положить нельзя. Типо на Озоне нет ни одного товара, чтобы оформить. Как с этим быть и кто сталкивался?
 
Как и обещал гайд: как вытащить куки с озона и как их использовать в дальнейшем на примере браузера FirefoxPortable и Google Chrome.
Способ актуален на данный момент времени, возможно в будущем придется искать другие лазейки...
 
Последнее редактирование:
Как и обещал гайд: как вытащить куки с озона и как их использовать в дальнейшем на примере браузера FirefoxPortable и Google Chrome.
Способ актуален на данный момент времени, возможно в будущем придется искать другие лазейки...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем доброго времени суток. Такая проблема возникла. Захожу через куки, а товар в корзину положить нельзя. Типо на Озоне нет ни одного товара, чтобы оформить. Как с этим быть и кто сталкивался? Может вы подскажите, что я делаю не так?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Penkyzdyu


Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайд можно было и повыше сделать!
У тебя по лайкам почти точное попадание, еще чуток и ты бы писал "Хайд можно было и пониже сделать!"