Ozon.ru - Общая тема

Я чего-то не пойму-о какой халяве здесь пишут? На озоне самая ничтожная скидка,какую я знаю(для обычного покупателя конечно)
Ага, мы тут все обычные покупатели.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Я чего-то не пойму-о какой халяве здесь пишут? На озоне самая ничтожная скидка,какую я знаю(для обычного покупателя конечно)
Накупил на днях колбасы в 3 раза дешевле, чем в магазинах.
 
Подскажите пожалуйста, как можно сделать премиум за 1р на основной аккаунт?
 
Здесь у половины писателей халявные реф.баллы, плюс промо, плюс кеш опять на баллы, больше 50% выходит.
Ну не знаю, для меня халява-это когда доплата цент на алике за товар 10+ баксов.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Ну не знаю, для меня халява-это когда доплата цент на алике за товар 10+ баксов.
С баллами менеджера (которые с оборота от 150к) тут и не такое вытворяют. Хотя конечно доплачивать приходится больше при любом раскладе (1 рубль).
 
  • Haha
Реакции: Narga
С баллами менеджера (которые с оборота от 150к) тут и не такое вытворяют. Хотя конечно доплачивать приходится больше при любом раскладе (1 рубль).
Ну такое не каждому дано, какая-то трудная халява получается.
 
Подскажите пожалуйста, как можно сделать премиум за 1р на основной аккаунт?
Бесплатную подписку на 1 мес подключите, там будет промик для озона на премиум. Коды, к сожалению, не совмещаются, больше , чем на 1 мес, сделать не получится.
 
  • Like
Реакции: Greedy Skunk и stas spb
  • Like
Реакции: Kalinoffs и Greedy Skunk
  • Like
Реакции: stas spb
не удивительно. он по правилам юзабелен должен быть один раз)
Такое чувство, что раньше не было этой строчки про использование 1 раз ) Впрочем, ладно, и на том спасибо.
 
  • Like
Реакции: alni и xezavr
А бест200 еще работает? Киньте плиз условия акции! Это в этой акции нельзя было отменять заказы, иначе перестанет действовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти нехорошие жадины специально отменили один товар в заказе, хотя доставили его - и сразу опаньки и минус 200 от 800 больше не работают на этом аккаунте
 
Последнее редактирование: