Ozon.ru - Общая тема

Я так думаю,что пробуй брать номера и смотреть,чтоб префикс был мтсовский,ну и ставить прием любые сайты.
Пробовал для всех сайтов, префикс не имеет значения думаю...так как на свой Мегафон номер подключил без проблем...
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Почему?) Через глобал надо было брать? 😁
Ты разве не любишь интересных историй и долгих квестов ?
Подсказать где их публикуют ? Эта покупка запомнилась бы тебе на всю жизнь.:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq и SDV
Ты разве не любишь интересных историй и долгих квестов ?
Подсказать где их публикуют ? Эта покупка запомнилась бы тебе на всю жизнь.:)
С этой точки зрения я не рассматривал данную ситуацию. Если скучно совсем жить станет, наверное решусь на эксперимент)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq, SDV и Din@miT
Озон глобал - это как заказать на Али, только спор нельзя открыть :)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Озон глобал - это как заказать на Али, только спор нельзя открыть :)
Ну круто же :)
- ты покупаешь на Озоне товар китайца
- в случае проблем Озон отправляет тебя решать все вопросы с этим китайцем
- он соответственно вообще не отвечает или несёт какую то белиберду через транслит
- после нескольких жалоб Озон сносит все товары этого продавца со своего сайта
- в итоге ты ждёшь у моря погоды месяцами
 
Извиняюсь, если тема обсуждалась уже. Есть промики от хуавея на 200 баллов на новые аккаунты - никто не знает, стакаются ли они с рефералками или через что сейчас регают акки, которые продают (с 300/500 баллами)? Есть пару десятков кодов, думаю куда бы их пристроить. Дам на пробу, кто занимается, чтобы затестили.
взял бы 1 проверить, можно в ЛС
 
Ни у кого не было такой проблемы: при попытке оплатить заказ Юмани ошибка на страничке мерчанта - не получилось. Похоже это техническая ошибка, попробуйте оплатить ещё раз. Даже если не вошел а Юмани та же ошибка. Оплата картой Юмани прошла, мерчант другой, думаю проблема в Озоне, блок на определённый тип оплаты. Через 5 минут на другом профиле Озон оплата тем же кошельком без проблем залетела. Саппорт как всегда - что в Озоне что в Юмани - тупой до ужаса
 
на best200 рассылку сделали
 
Можешь получать! Акцию продлили до конца декабря! Можно еще получить 3000 руб в декабре с Озона
присоединяюсь к вопросу о том, где прочитали инфу о том, что акция продлилась. В приложении и на сайте везде пишут, что до конца акции осталось 4 дня.
 
Последнее редактирование:
присоединяюсь к вопросу о том, где прочитали инфу о том, что акция продлилась. В приложении и на сайте везде пишут, что до конца акции осталось 4 дня.
Откройте подробные условия акции,там в новом документе по 31 декабря
 
  • Like
Реакции: x_phantom и homokir
Видел.
Лучше бы они под Новый год новый промо на 300 залепили, " дармоеды проклятые " :)
на Новый год надо чтобы 900 с реф выходило, как было летом один раз

300 мало:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250blackfriday21
дали 250б

видимо заявки были услышаны:)
пуш не на новорега
 

Вложения

  • Screenshot_20211126-184437_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211126-184437_Samsung Internet.jpg
    56 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Что сейчас для спб есть в express? PUNKT рабочий?
 
250blackfriday21
дали 250б

видимо заявки были услышаны:)
пуш не на новорега
вылетел пуш с информацией на 300, на основном акке, по нему зашел - баллов нету, взял твой промо и ввел 300black, дали 300 баллов:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: qwertyk