Ozon.ru - Общая тема

Masterigo

Флудер
Дней с нами
469
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
189
А я заказал - на дом привезли бесплатно - чтобы тупо отдали и ничего не навязывали. Так и было - курьер поспешно выдал - подписали и все. Ты поспеши - еще активировать будут несколько дней - она не сразу заработает. Конечно, в плане технологий - банк живет еще в прошлом веке)
Да хрен с ними теперь,все равно уже до конца 20% несколько дней.

homokir

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Репутация +/-
30
Реакции
2.222

Vivaz

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
11
Никто не запрещает купить сертификаты на 15к и тратить их по мере необходимости.
Мозг! ) ТОлько вот проблема в том - что максимальный кешбек 3000 руб по каждому партнеру. Ну а так-то конечно 1 раз можно купить сертификат

homokir

Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Репутация +/-
30
Реакции
2.222
Мозг! ) ТОлько вот проблема в том - что максимальный кешбек 3000 руб по каждому партнеру. Ну а так-то конечно 1 раз можно купить сертификат
Никакой проблемы нет - я именно поэтому и написал, что купить сертиков на 15 к, можно разными номиналами. Эта покупка потом даст в последний рабочий день следующего месяца кашу ровно 3к.
И, как я уже писал в теме ранее, при получении карты в росбанке и активации там же в банкомате, первую покупку по ней я совершил примерно через 15 минут, к тому моменту уже всё работало. Так что активация в течение нескольких дней, скорее всего, единичная проблема.

Другое дело, внимательно нужно полистать правила, вдруг там есть какое-то условие в виде определенного количества покупок в месяц, как на халве - я в это не вникал, так как покупок по карте много, и не только у озона, но и у других партнеров по повышенной каше.

x_phantom

Король флуда
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
1.007
Так что активация в течение нескольких дней, скорее всего, единичная проблема.
Имелось ввиду именно дистанционное подписание – доставка карты представителем банка. В таком случае надо ждать пару рабочих дней (в это время происходит доставка и обработка документов).

• Like
Реакции: homokir

Sergey095

Участник
Дней с нами
83
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
13
Друзья, напомните в личку как правильно апельсин получить, делаю заказ, через 3 нед ничего не приходит. Проверил на 4 акках, но на всех мусорная почта, в прошлые разы на яндекс почту приходило

Pukotyra

Участник
Дней с нами
432
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
Друзья, напомните в личку как правильно апельсин получить, делаю заказ, через 3 нед ничего не приходит. Проверил на 4 акках, но на всех мусорная почта, в прошлые разы на яндекс почту приходило
Не на все аккаунты приходит. От заказа зависит, замечал, что на некоторые заказы не приходит

hea07

Участник
Дней с нами
404
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
6
Подскажите, пожалуйста, темы писем, в которых обычно баллы присылают 🙏

homokir

Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Репутация +/-
30
Реакции
2.222
Я так понимаю, озон опять предлагает праздновать день рождения без подарков?
1637858631293.png

И так на всех почтах, где др должен был быть вчера и сегодня.

homokir

Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Репутация +/-
30
Реакции
2.222
Баллы за ДР приходят обычно за неделю до даты Х.
Я знаю. В том-то и дело, что ни за неделю, ни в сам день рождения ничего так и не пришло. Обнаружил это только сейчас, когда хотел подоспевшие апельсины закинуть в акк. Поэтому и спрашиваю у общественности, мне просто так не повезло, или же у всех сейчас (будем считать, что последние дней 5-7) не приходят промики на др?

x_phantom

Король флуда
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
1.007
  • Like
Реакции: homokir

homokir

Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Репутация +/-
30
Реакции
2.222
Спасибо. Значит просто не повезло )

Din@miT

Бог флуда
Дней с нами
939
Розыгрыши
0
Репутация +/-
23
Реакции
3.508
Спасибо. Значит просто не повезло )
Не повезло это когда вообще ничего не приходит.
Чуть чуть не повезло, когда приходит один апельсин.
Немного не повезло, когда приходит только ДР.
Великий рандом в действии.

lucinda

Флудер
Дней с нами
857
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
191
Я знаю. В том-то и дело, что ни за неделю, ни в сам день рождения ничего так и не пришло. Обнаружил это только сейчас, когда хотел подоспевшие апельсины закинуть в акк. Поэтому и спрашиваю у общественности, мне просто так не повезло, или же у всех сейчас (будем считать, что последние дней 5-7) не приходят промики на др?
у меня дней 10 уже ни одного 300б прома

также не пришел на 500б, на акк с большими покупками, где всегда поздравляли

don05

Знающий
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
108
Товарищи аббузьеры))), добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, зарегил новый ак, на другой номер, чистый IP, доставка в пункт выдачи. Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)

• Like
Реакции: judy_glover

Izat

Король флуда
Дней с нами
682
Розыгрыши
4
Репутация +/-
2
Реакции
691
Telegram
OzoneManager
Товарищи аббузьеры))), добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, зарегил новый ак, на другой номер, чистый IP, доставка в пункт выдачи. Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)
рекомендую сразу продавать квартиру и переезжать

Makoa

Флудер
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
1
Репутация +/-
9
Реакции
506