Ozon.ru - Общая тема

Да баллов не хватило до 1 руб наверняка) Если бы хватило, было бы так:

1637827018289.png
 
Последнее редактирование:
Нормальные цены, я всегда покупаю разные телефоны, телевизоры и другие холодильники от 50 до 500 ₽, они разве стоят дороже ? Всё остальное - это накрутка спекулянтов.....:)
 
Баллы менеджера с 99% оплатой.
Ну честно говоря у меня каша была,как то в баллах менеджера я разочаровался,после того как они аккаунт с 5-ю тысячами блокнули. С кашкой канеш знатно они киданули в октябре.
 
очень интересная и важная информация
Разбавляю атмосферу в этом чатике.
Не целый же день читать "а как получить 300б, а как сделать скидку на заказ 10к, а как зарегистрироваться в озоне, а как получить премиум да рубль"
 
Понял, думал может что упустил или какой-то промо-код накатить можно. Я кстати, знаю как еще можно было круче сделать - если карту росбанка делаешь она до конца ноября 20% дает кешбек на озоне, но там лимит есть я его уже выбрал. Вчера успел тоже взять - через 3 минуты уже ничего не было...
 
Забавные формулировки у них в условиях акции:

За каждый случай достижения суммы 4 000 рублей по выполненным заказам с товарами (ozon.ru/highlight/315159/) с использованием уникального промокода Менеджера, соответствующий Менеджер вправе требовать от Организатора предоставления 200 баллов Ozon.

Почему не подписано сраз тут в скобках (А Ozon вправе послать Менеджера на йух?) Вежливые очень?
 
Забавные формулировки у них в условиях акции:

За каждый случай достижения суммы 4 000 рублей по выполненным заказам с товарами (ozon.ru/highlight/315159/) с использованием уникального промокода Менеджера, соответствующий Менеджер вправе требовать от Организатора предоставления 200 баллов Ozon.

Почему не подписано сраз тут в скобках (А Ozon вправе послать Менеджера на йух?) Вежливые очень?
Дело в другом, как ты вообще узнаешь кто там чего из рефералов заказывал ? :)
Про многочисленные пересечения слышал ? Делай выводы.
 
Понял, думал может что упустил или какой-то промо-код накатить можно. Я кстати, знаю как еще можно было круче сделать - если карту росбанка делаешь она до конца ноября 20% дает кешбек на озоне, но там лимит есть я его уже выбрал. Вчера успел тоже взять - через 3 минуты уже ничего не было...
блин тока щас вспомнил,что карту росбанка не забрал,которую в начале ноября заказал:eek: Странно,что они не позвонили даже
 
блин тока щас вспомнил,что карту росбанка не забрал,которую в начале ноября заказал:eek: Странно,что они не позвонили даже
А я заказал - на дом привезли бесплатно - чтобы тупо отдали и ничего не навязывали. Так и было - курьер поспешно выдал - подписали и все. Ты поспеши - еще активировать будут несколько дней - она не сразу заработает. Конечно, в плане технологий - банк живет еще в прошлом веке)
 
А я заказал - на дом привезли бесплатно - чтобы тупо отдали и ничего не навязывали. Так и было - курьер поспешно выдал - подписали и все. Ты поспеши - еще активировать будут несколько дней - она не сразу заработает. Конечно, в плане технологий - банк живет еще в прошлом веке)
Да хрен с ними теперь,все равно уже до конца 20% несколько дней.