Ozon.ru - Общая тема

Никто не запрещает купить сертификаты на 15к и тратить их по мере необходимости.
Мозг! ) ТОлько вот проблема в том - что максимальный кешбек 3000 руб по каждому партнеру. Ну а так-то конечно 1 раз можно купить сертификат
 
Мозг! ) ТОлько вот проблема в том - что максимальный кешбек 3000 руб по каждому партнеру. Ну а так-то конечно 1 раз можно купить сертификат
Никакой проблемы нет - я именно поэтому и написал, что купить сертиков на 15 к, можно разными номиналами. Эта покупка потом даст в последний рабочий день следующего месяца кашу ровно 3к.
И, как я уже писал в теме ранее, при получении карты в росбанке и активации там же в банкомате, первую покупку по ней я совершил примерно через 15 минут, к тому моменту уже всё работало. Так что активация в течение нескольких дней, скорее всего, единичная проблема.

Другое дело, внимательно нужно полистать правила, вдруг там есть какое-то условие в виде определенного количества покупок в месяц, как на халве - я в это не вникал, так как покупок по карте много, и не только у озона, но и у других партнеров по повышенной каше.
 
Так что активация в течение нескольких дней, скорее всего, единичная проблема.
Имелось ввиду именно дистанционное подписание – доставка карты представителем банка. В таком случае надо ждать пару рабочих дней (в это время происходит доставка и обработка документов).
 
  • Like
Реакции: homokir
Друзья, напомните в личку как правильно апельсин получить, делаю заказ, через 3 нед ничего не приходит. Проверил на 4 акках, но на всех мусорная почта, в прошлые разы на яндекс почту приходило
 
Друзья, напомните в личку как правильно апельсин получить, делаю заказ, через 3 нед ничего не приходит. Проверил на 4 акках, но на всех мусорная почта, в прошлые разы на яндекс почту приходило
Не на все аккаунты приходит. От заказа зависит, замечал, что на некоторые заказы не приходит
 
Подскажите, пожалуйста, темы писем, в которых обычно баллы присылают 🙏
 
Я так понимаю, озон опять предлагает праздновать день рождения без подарков?
1637858631293.png

И так на всех почтах, где др должен был быть вчера и сегодня.
 
Баллы за ДР приходят обычно за неделю до даты Х.
Я знаю. В том-то и дело, что ни за неделю, ни в сам день рождения ничего так и не пришло. Обнаружил это только сейчас, когда хотел подоспевшие апельсины закинуть в акк. Поэтому и спрашиваю у общественности, мне просто так не повезло, или же у всех сейчас (будем считать, что последние дней 5-7) не приходят промики на др?
 
  • Like
Реакции: homokir
Спасибо. Значит просто не повезло )
 
Спасибо. Значит просто не повезло )
Не повезло это когда вообще ничего не приходит.
Чуть чуть не повезло, когда приходит один апельсин.
Немного не повезло, когда приходит только ДР.
Великий рандом в действии.
 
Я знаю. В том-то и дело, что ни за неделю, ни в сам день рождения ничего так и не пришло. Обнаружил это только сейчас, когда хотел подоспевшие апельсины закинуть в акк. Поэтому и спрашиваю у общественности, мне просто так не повезло, или же у всех сейчас (будем считать, что последние дней 5-7) не приходят промики на др?
у меня дней 10 уже ни одного 300б прома

также не пришел на 500б, на акк с большими покупками, где всегда поздравляли
 
Товарищи аббузьеры))), добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, зарегил новый ак, на другой номер, чистый IP, доставка в пункт выдачи. Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)
 
  • Like
Реакции: judy_glover
Товарищи аббузьеры))), добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, зарегил новый ак, на другой номер, чистый IP, доставка в пункт выдачи. Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)
рекомендую сразу продавать квартиру и переезжать
 
Товарищи аббузьеры))), добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, зарегил новый ак, на другой номер, чистый IP, доставка в пункт выдачи. Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)
Самая большая проблема при заказе в РБ (а заказ ведь туда, я правильно понимаю?) с постоянно фигурирующими одними и теми же ФИО. Карта после месячной отлежки, понятное дело, ни к какой отмене заказа не приведет. Удалять акк тоже никакого смысла нет.
 
Возник вопрос по оплате картой, если месяц отлежалась - заклозит или норм?
Есть ли смысл после аббуза удалять ак для удаления следов?)

Кажется у вас терминология и понимание ситуации из темы Алиэкспресс.

1. Если не Озон Кард, то пофиг (для параноиков есть Юмани с их виртуалками на каждый чих)
2. Удалять смысла нет, аккаунты озона это дойные коровы, их надо холить и лелеять.