Ozon.ru - Общая тема

Еще никогда абуз не был таким морально оправданным:

При оформлении заказа на акционные товары в период проведения акции покупатель имеет право оплатить до 99% стоимости товаров баллами Ozon (при наличии достаточного количества баллов на личном счете покупателя). Покупатель может применить баллы Ozon в виде скидки из расчета 1 балл=скидка 1 рубль на Акционный товар.

Благотворительность вместе с Ozon

Покупайте мерч за баллы со списанием 99%, есть и недорогие позиции.
 


 
Очередной влив бабла и опять в четвёртом квартале минус ??? несколько миллиардов.:)
Лезут во все щели.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,3 KB · Просмотры: 283
Странно, у меня в корзину лезет:

 
Подскажите, если делать заказ в постамат с одноразового номера, смс с кодом придет на одноразовый или на указанный при заказе на получателя? Или вообще в приложение?
 
https://vc.ru/trade/320980-ozon-otmenil-zakazy-akcionnyh-knig-po-140-rubley-iz-za-sboya-u-eksmo кто там ныл по товарам за рубль, что нельзя озон наказывать, технический сбой с кем не бывает. Новый технический сбой, потом еще тех сбой и так по кругу, ловим хайп и накручиваем трафик на сайт.
Договор там у них, скажет продавец и отменят любой заказ оплаченный, круто, куда смотрит роспотребнадзор.
 
  • Haha
Реакции: dJ.cat
Книги про компьютерные игры DOOM , Silent Hill ? Серьёзно шоле ? :)
Кому этот хлам нужен, во все эти игры я играл в середине 90-ых.....
не мог ты играть в сайлент хилл в середине 90-ых, первая часть только в 1999 вышла в буржуазных странах.
а эти книжки бомборы пользуются спросом у гиков, не нужно недооценивать.
 
  • Like
Реакции: Narga
не мог ты играть в сайлент хилл в середине 90-ых, первая часть только в 1999 вышла в буржуазных странах.
а эти книжки бомборы пользуются спросом у гиков, не нужно недооценивать.
Уломал :) в Сайлент Хилл играл позже, в Резидент Эвил точно в середине.)
Что касается книг про компьютерные игры - это бред.
В игры нужно играть а не книжки про них читать.
 
Уломал :) в Сайлент Хилл играл позже, в Резидент Эвил точно в середине.)
Что касается книг про компьютерные игры - это бред.
В игры нужно играть а не книжки про них читать.
это ты ещё не слышал гиков-коллекционеров, которые собирают все возможные издания игр из разных стран, покупают бигбоксы за сотни денег, ставят их на полки не распаковывая и не снимая с них плёночки
 
это ты ещё не слышал гиков-коллекционеров, которые собирают все возможные издания игр из разных стран, покупают бигбоксы за сотни денег, ставят их на полки не распаковывая и не снимая с них плёночки
Ну почему же, знал таких чудаков :)
У меня все ревизии приставок PlayStation в своё время были и сейчас последние версия, так что в игровой индустрии я не профан :)
 
  • Wow
Реакции: dJ.cat
Договор там у них, скажет продавец и отменят любой заказ оплаченный, круто, куда смотрит роспотребнадзор.
В подборке была куча современных книг МИФа, даже новинок. Друг набрал на 11к если смотреть по текущем ценникам. Я не успел. Тоже все отменили.
 
  • Like
Реакции: homokir
В подборке была куча современных книг МИФа, даже новинок. Друг набрал на 11к если смотреть по текущем ценникам. Я не успел. Тоже все отменили.
Судиться пойдёшь ?
Произвол же на ровном месте грабят и наёпывают :)
 
Судиться пойдёшь ?
Произвол же на ровном месте грабят и наёпывают :)
Я то как раз не успел заказать. Но если бы я закупал, то с левого аккаунта все равно, и не пошел бы конечно.
А вот друг мой пока на стадии гнева)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
В подборке была куча современных книг МИФа, даже новинок. Друг набрал на 11к если смотреть по текущем ценникам. Я не успел. Тоже все отменили.
я сделала 2 заказа, в последний момент увидела. И не хлам был совсем, а книги в разы дешевле обычного прайса. Один заказ чудом уцелел, ребенок счастлив

Хочу отметить что раньше озон привозил по багам заказы, в последнее время отменяет массово и плевать на то, что везде поливают его опять, даже баллы не дает уже
 
Хочу отметить что раньше озон привозил по багам заказы, в последнее время отменяет массово и плевать на то, что везде поливают его опять, даже баллы не дает уже
Потому что, в последнее время у них удар в финансах на развитие логистики а не в компенсациях покупателям. Они посчитали и прикинули, что так проще и прибыльней. Зачем платить пользователям за всякие косяки за заказы ? Когда они ввели привязку премиум и премиум баллы по OzonCard . Все остальные вопросы идут в жопу ( извиняюсь в дульное отверстие :) ),
P.S. ну и конечно ждать отправки заказа по "багам и глюкам"....это лотерея, не более.
 
умом я понимаю, что лотерея, и не писала даже ругательные письма так как почитала простыню стонущих на vc.ru об очередном великом обмане со стороны озона

но за годы привычки что багованные заказы всегда отправлялись да минус баллы да минус серты и все одеты-обуты на три года вперед, да плюс продукты по всяким сейлам что малогабаритная квартира не выдерживает, сложно привыкнуть что стали отменять такие заказы:(