Ozon.ru - Общая тема

а кто обращался в поддержку с вопросом, что отвечают?
тоже не начислили баллы,хотя в прошлом месяце, на удивление 7к баллов зачли, в этом 6,5к и мимо, написала в поддержку, жду
Они посылают в пешее эротическое путешествие. Писать им бесполезно.

Рандом и тут рулит. В этом месяце начислили, в прошлом нет. Без объяснения причин. У меня точно ничего не менялось в прошлом месяце.
 
  • Like
Реакции: vasya2013


заказов делаю на 20к каждый месяц себе, все подряд что дешевле, хоть печеньки хоть туалетная бумага, вообще пофиг, детская вода по 50,литров Беру 😁
Хорошая реклама озон, но нет спасибо:1:
 
Всем. Привет. Решил попробовать заказать с озон. Есть какие-нибудь плюшки для первого заказа?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Менеджерские насыпали...

Они посылают в пешее эротическое путешествие. Писать им бесполезно.

Рандом и тут рулит. В этом месяце начислили, в прошлом нет. Без объяснения причин. У меня точно ничего не менялось в прошлом месяце.
ответили, что были нарушения, но какие именно они не знают, но точно должна знать я сама 🤣🤣🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DRD, vika123 и vikksot
Где можно купить акк с баллами?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребят, нужно сделать заказ озон на 8к, как по максимуму цену скинуть? может промики или кодовые слова?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
600 баллов как можно сделать на новореге?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Dal111 и vasya2013
Есть акк куки 500/3000в корзине (баллов нет). Скидка сгорает сегодня. Если кому надо,скину .
бесплатно
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Как сделать сейчас наибольшую скидку на заказ? Нужна как можно больше скидка, т.к. товар дорогой!!!!
Заранее спасибо

Помогите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Как сделать сейчас наибольшую скидку на заказ? Нужна как можно больше скидка, т.к. товар дорогой!!!!
Заранее спасибо

Помогите, пожалуйста!
Тушите свет, они на свет лезут!

зы Пару страниц назад все описано, скидка 300 баллов по рефке, больше ничего нет.