Ozon.ru - Общая тема



Говорят в теме обсуждения купонов Алиэкспресс могут подсказать, там в курсе всех перекрёстков.:)
Там в курсе всего на планете. В теме озона ,кстати, последние пол года тоже самое творится...( Как было непривычно и приятно после Али зайти сюда и видеть 90% инфы четко по теме. Но это в прошлом.
 
Как было непривычно и приятно после Али зайти сюда и видеть 90% инфы четко по теме. Но это в прошлом.
Сейчас кроме новых акций в этой теме тоже обсуждать нечего.
Кому нужно, уже давно разобрались со всеми подвохами Озона, а новых они пока не подкидывали.
P.S. хотя сегодня подкинут некоторым менеджерам " сюрпризы "......
 
  • Like
Реакции: vika123
Здравствуйте!
прислали промокод на почут на "левый" аккуант с купленной симкой на него войти не могу.
на другие профили его использовать не получается.
Есть варианты?
промоокод на 500 баллов!
 
Здравствуйте!
прислали промокод на почут на "левый" аккуант с купленной симкой на него войти не могу.
на другие профили его использовать не получается.
Есть варианты?
промоокод на 500 баллов!
нет
 
Менеджерские ещё не начислили? Или сегодня их не будет?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Менеджерские ещё не начислили? Или сегодня их не будет?
1636975797417.png
 
Всем ожидать ? :)
Очень смущает значок улыбки " ) "
Я бы напрягся, если бы администратор менеджерского паблика скинул бы вот такую ухмылку:
1636976441421.png
А так... В любом случае, смысла как-то волноваться нет, все пересечения посчитаны, осталось только огласить результат )
 
Менеджерские ещё не начислили? Или сегодня их не будет?
Ждем очередное нытье завсегдатаев, плохой озон не начислил мне баллы, я же так старался целый месяц продавал аккаунты, рекламу ему делал, клиентов приводил, а он зараза обидел меня.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
не начислил мне баллы, я же так старался целый месяц продавал аккаунты, рекламу ему делал
У меня другая история была – озон прислал письмо о нарушении (не пересечение, а попадание в ТОП по запросам) и написал, что все - тютю вам а не баллы в этом месяце. Мы сняли статью сразу же и я отписался, что нарушение устранено. Мне даже ответили, что все ок, в следующем месяце опять можете рекламу нам делать.

Итог – баллы налили в полном объеме. :D

ЗЫ. Возможно еще лучше подействует, если статью про Озон заменить на статью о Wildberries и других их конкурентов)
 
ООО, продвижение рефки через статьи, для многих это сложно, проще заказы делать 600 от 3100 за 1 руб.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
А вот и смотрящий от Озона подтянулся, даже не шифруется в последнее время.:)
Передай там своим привет и скажи что заказы за 1₽ и продажа аккаунтов никуда не пропадут.
 
  • Like
Реакции: homokir и don05
Тут такое не прокатит :D У пунктов выдачи фиксирванные адреса ;-)

Такой информации мне не изветсно, еще не разу не попадался ozon-у :)
Тогда не понимаю, как абузят... 10 аков - 10 разных людей искать?)
 
Получение в ПВЗ по номеру заказа. Зачем вообще писать свое настоящее имя и фамилию?..
В Беларусь отправляют двумя видами контор - европочта или белпочта (месяца 3 назад тарил было так), при получении требуют паспорт, расписываешься и т.д. Походу Вы ответили на мой вопрос)))