Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:


Прошу прощения за оффтоп, а никто случайно не заказывал пульсоксиметр с Озона? Нужен точный. Может кто-нибудь покупал и сравнивал с другим точность показаний.
Брал с WB, но суть не в этом. Купил два внешне одинаковых за 300 и 850руб. Пульс оба измеряли точно, а вот кислород дешевый измерял так себе. Сравнивал их показания с дорогим прибором с сертификатом. При тестировании их видимо группируют по точности и цене. Обязательно нужно читать отзывы, чтобы были подтверждения точности измерения сатурации.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TMan
Господа, простите что влезаю в ваши разборки о том кто тихушка, а кто титушка.
Сколько нынче на новокека можно баллов сделать и какими кодами?
Пока только 300 базовых, если кто знает как 600 подскажите.
 
Иногда прода достаточно взять на испуг..
К сожалению с большими и реально гнусными конторами (типа ситилинка) это вообще не работает. С озоном не сталкивался – за рупь не стал бы судиться, а в остальном их косяки на судебную тяжбу не тянут (по крайней мере я не сталкивался)
 
ситилинк, мтс шараги это днище страшное, согласен на 100%. Озон намного лояльнее их.
 
  • Like
Реакции: Armeec
https://www.ozon.ru/products/176630813/ - с другими не сравнивала, но на разных пальцах показания совпадают. Расхождение максимум в один процент.
2000 это слишком для меня сейчас. Расчитывал не дороже тыщи.

Брал с WB, но суть не в этом. Купил два внешне одинаковых за 300 и 850руб. Пульс оба измеряли точно, а вот кислород дешевый измерял так себе. Сравнивал их показания с дорогим прибором с сертификатом. При тестировании их видимо группируют по точности и цене. Обязательно нужно читать отзывы, чтобы были подтверждения точности измерения сатурации.
Нужны именно показания сатурации. Проблема с отзывами в том, что практически ко всем популярным есть много оценок в 1 балл.
 
Нужны именно показания сатурации. Проблема с отзывами в том, что практически ко всем популярным есть много оценок в 1 балл.
Плохие отзывы в основном из-за брака. Вот и мой тоже пришлось вернуть через две недели, но я его часа по 2-3 в день использовал. Отправил в ЛС ссылку на товар. Много брака, но измеряет точно. Товар невозвратный - нужно проверять при получении.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TMan
2000 это слишком для меня сейчас. Расчитывал не дороже тыщи.


Нужны именно показания сатурации. Проблема с отзывами в том, что практически ко всем популярным есть много оценок в 1 балл.
Не знаю с какого ты города, но если есть озон экспресс, то вот этот очень неплох судя по отзывам, а после промокода и баллов получается за 1417
 
точной оценки сатурации в крови этими приборами не будет, они все +- одинаковы и если вы померяйте через 5 минут то данные будут разные. Это норма. Это скажет любой врач. Смотрят или динамику снижения или прям если показания ниже границы 92-91. Берите любой не самый дешевый, а отзывы не смотрите, это неинформированные владельцы каждые 3 минуты меряют и у них показания скачут, а они в панике.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Не знаю с какого ты города, но если есть озон экспресс, то вот этот очень неплох судя по отзывам, а после промокода и баллов получается за 1417
Второй отзыв на озоне - прибор измеряет сатурацию на какой-то палке. :)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SDV и cheber
Второй отзыв на озоне - прибор измеряет сатурацию на какой-то палке. :)
У меня своего нет, но именно таким приборчиком мне в поликлинике измеряли уровень сатурации, и после этого отзыва с фломастером мне стало не по себе :eek:
 
На пепере уже слили. BEST200 (200/800) на экспресс, отлично идет с сэйлом (дополняет), ибо как раз на лучшую цену снижает.

Оказался не только на экпресс, сорян.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mmaakkll4 и Emilianna
2000 это слишком для меня сейчас. Расчитывал не дороже тыщи.


Нужны именно показания сатурации. Проблема с отзывами в том, что практически ко всем популярным есть много оценок в 1 балл.
Возьми на Али фирмы confoe
 
Ребята, а есть сейчас какая нибудь возможность, кроме 25% баллов, сбить ценник на HDD-накопители 3/4ТБ?
 
Сейчас 600 как-то делается ?
 
Первые ласточки, а ведь я предвидел это, что СБ Озона, так просто это не оставит https://vc.ru/claim/314786-ozon-ogranichil-deystvie-moego-akkakunta-posle-nochnogo-sboya
--Ссылка удалена--
Абсурд, конечно. Не ожидала такого от озона.
Пусть даже отменили товары, не начислили баллы, но зачем блокировать... Ой, ограничивать
 
  • Like
Реакции: Artem76
Абсурд, конечно. Не ожидала такого от озона.
Пусть даже отменили товары, не начислили баллы, но зачем блокировать... Ой, ограничивать
Странно это от Вас слышать, когда Вас прокатывали с выплатами по менеджерским ....
 
  • Like
Реакции: mmaakkll4
Ребята, а есть сейчас какая нибудь возможность, кроме 25% баллов, сбить ценник на HDD-накопители 3/4ТБ?
если есть с экспресс доставкой - можно скидку 300 добавить