Ozon.ru - Общая тема

На этой странице предлагают персональные акции только для меня?
 


Сэтой странице предлагают персональные акции только для меня?
Скорее те которые работают для твоего аакаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где писали что озонсэйл ещё работало, снова спвшку проебал. Сейчас уже точно все?)
 
А где писали что озонсэйл ещё работало, снова спвшку проебал. Сейчас уже точно все?)
работает только на покупку, скидка применяется на товар, там, где ранее озонсале в кодовых словах вводилось, а само кодовое слово на ввод уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в районе 18:00 получил заказ со скидкой 400 по family1000. на второй заказ скидка 600 не принимается. акцию закрыли или надо еще подождать?
а товар тот же? на 1500+? может и закончилась уже, не проверял эту акцию, может тоже товары какие то исключили, как и из озонсале
 
а товар тот же? на 1500+? может и закончилась уже, не проверял эту акцию, может тоже товары какие то исключили, как и из озонсале
и тот и много других на 1500+ из списка по акции. не применяется скидка на 600
 
OZONSALE кто то смог сегодня активировать?
 
Прошу прощения за оффтоп, а никто случайно не заказывал пульсоксиметр с Озона? Нужен точный. Может кто-нибудь покупал и сравнивал с другим точность показаний.
 
Прошу прощения за оффтоп, а никто случайно не заказывал пульсоксиметр с Озона? Нужен точный. Может кто-нибудь покупал и сравнивал с другим точность показаний.
https://www.ozon.ru/products/176630813/ - с другими не сравнивала, но на разных пальцах показания совпадают. Расхождение максимум в один процент.
 
  • Like
Реакции: TMan
Ты просто путаешь халяву и отъём чужого имущества путём различных махинаций.
Тихушник ты -типовая масса, в 2015 году я заказал диван двухспальный.. мне привезли совсем не то что я заказывал (не было механизма, который оговаривался при заказе), я действовал согласно Закону о защите прав потребителей, предварительно отыскав аналогичные случаи в профильных форумах, пару деловых писем написал посреднику-продавцу, составил претензию.. Посредник (продавец мебели) после получения такой претензии
В настоящий момент, направляя Вам Претензию с требованием об отказе от исполнения договора и возврата уплаченной денежной суммы, сообщаю, что при истечении срока удовлетворения данного требования, я буду вынужден обратиться в суд за защитой нарушенного права и требовать: полного возмещения убытков в силу пункта 2 статьи 13, пункта 1 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей», взыскания неустойки, начисляемой в размере 1 % цены товара за каждый день просрочки исполнения требования в силу статьи 23 Закона «О защите прав потребителей», а также компенсации морального вреда в силу статьи 15 Закона «О защите прав потребителей».

Также напоминаю, что при удовлетворении судом требований потребителя, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере 50 % от суммы, присуждённой судом в пользу потребителя.





Приложения:

1. Копия чека;

2. Копия договора;
сам согласился вернуть половину, безоговорочно 20 тыс...
 
Последнее редактирование:
Тихушник ты -типовая масса,
ХЗ, что это такое, но сам ты такой.
я действовал согласно Закону о защите прав потребителей
Все нормальные люди им руководствуются, если их права нарушены. А ненормальные пытаются вывернуть закон в свою пользу. А потом все законы крутятся на одном месте в конечном счёте, т.к. ни один не работает в этой стране.
Твой неправильный диван и дорогой товар за один рубль - это вообще из разных вселенных. Что ты сказать-то хотел вообще своим опусом выше?
 
ХЗ, что это такое, но сам ты такой.

Все нормальные люди им руководствуются, если их права нарушены. А ненормальные пытаются вывернуть закон в свою пользу. А потом все законы крутятся на одном месте в конечном счёте, т.к. ни один не работает в этой стране.
Твой неправильный диван и дорогой товар за один рубль - это вообще из разных вселенных. Что ты сказать-то хотел вообще своим опусом выше?
Иногда прода достаточно взять на испуг.. откуда ему знать, что я бы в суд не пошел....
В данной ситуации важен хайп и хайп именно через "Закон"..... а такие как ты уговариващие народ " сидеть тихо и не рыпаться" пока им швабру в жопу вставляют, есть самое главное зло этой страны...
П.С. я в этом празднике жизни не учавствовал, происходящем узнал из СМИ, а там четко раструбили, что ПОЗОРНАДЗОР взял за жопу ОЗОН... а оказывается все наоборот, да еще в теме озоновские КАЛабрационисты на нормальных Абузеров бочку катят...
 
а такие как ты уговариващие народ " Сидеть тихо и не рыпаться" пока им швабру в жопу вставляют, есть самое главное зло этой страны...
Ты упоролся? Где я кого уговаривал сидеть тихо и не рыпаться? Если права нарушены, я сам всегда ссылки на нормативно-правовые акты даю и руководства к действию. А выше был разговор о так называемом потребительском экстремизме, когда жадный до халявы народ просто поиметь продаванов при прайсбаге решил.
Не нужно перевирать мои слова. Когда что-то непонятно, то лучше переспросить.
 
Ты упоролся? Где я кого уговаривал сидеть тихо и не рыпаться? Если права нарушены, я сам всегда ссылки на нормативно-правовые акты даю и руководства к действию. А выше был разговор о так называемом потребительском экстремизме, когда жадный до халявы народ просто поиметь продаванов при прайсбаге решил.
Не нужно перевирать мои слова. Когда что-то непонятно, то лучше переспросить.
Че же ты на парня наехал, который матрицу дал по действию, какой тут экстремизм... С твоей стороны контрабуз...
П.С. я месяц еду в KFC заказываю ( никогда раньше) так вот за этот месяц в одной из ножек дети вытащили ноготь, два раза мне не докладывали заказ... какой сука эксримизм.. 90% потелебителей в этой стране за обе щеки и никто не жалуется, не возвращается за недоложенным.... И эта культура совка вросла и культивируется такими как ты..
 
Последнее редактирование:
Че же ты на парня наехал
Я не наезжал. Ты ночью текст совсем не воспринимаешь? Лучше спать ложись.
который матрицу дал по действию, какой тут экстремизм...
Вот представь, ты предприниматель-торгаш. Нанял ты девку молодую в продавщицы, а она по рублю твой товар из-за тупизма своего спулила через инет и невинно тебе так улыбается. А в это время на тебя "наезжают" умники и требуют остаться тебе с голым задом. Им пофиг на твою НЕматериально ответственную сотрудницу, им просто халява важна.

Другое дело, когда продавец тебя обмануть с акциями и качеством товара пытается, а ты отстаиваешь свои права.
 
Я не наезжал. Ты ночью текст совсем не воспринимаешь? Лучше спать ложись.

Вот представь, ты предприниматель-торгаш. Нанял ты девку молодую в продавщицы, а она по рублю твой товар из-за тупизма своего спулила через инет и невинно тебе так улыбается. А в это время на тебя "наезжают" умники и требуют остаться тебе с голым задом. Им пофиг на твою НЕматериально ответственную сотрудницу, им просто халява важна.

Другое дело, когда продавец тебя обмануть с акциями и качеством товара пытается, а ты отстаиваешь свои права.
Кто мешает наказать/уволить сотрудницу причем тут покупатели, тем более если она робот и делает ошибочные итерации миллионами.... Дружок, мы давно в цифровом удивительном мире багов, дыр и абуза твои примеры архаичны и не описывают глобальность происходящего.. Ты просто уводишь рака за камень...
Сравнить Ozon с продавцем Анзором это сильно )))
 
Ты просто уводишь рака за камень...
Вот когда тебя самого раком сотрудница поставит, а пользователи мопеда придут этим воспользоваться, поймёшь, о чём я говорил.
С сотрудницы ты хрен что возьмёшь, а вот сам с голым задом остаться запросто можешь.
Повторюсь, нужно отличать потребительский экстримизм от восстановления нарушенных прав.
 
Вот когда тебя самого раком сотрудница поставит, а пользователи мопеда придут этим воспользоваться, поймёшь, о чём я говорил.
С сотрудницы ты хрен что возьмёшь, а вот сам с голым задом остаться запросто можешь.
Повторюсь, нужно отличать потребительский экстримизм от восстановления нарушенных прав.
Не надо путать божий дар с яичницей...
 
  • Like
Реакции: teron2
Граждане-экстремисты, кому-нибудь пришли 1500 сковородок по рублю?
Или только один персонаж с Пеппера, получил два пылесоса по 2000?
 
Господа, простите что влезаю в ваши разборки о том кто тихушка, а кто титушка.
Сколько нынче на новокека можно баллов сделать и какими кодами?