Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013 и Din@miT
Не знаю насколько, но акки Динамита канают. На 2-х его аккаунтах скидка прошла.
Ну по крайней мере с регой от 11/12 октября подходят, хотя Антонинок писал что до 14 числа включительно.
 
Ну по крайней мере с регой от 11/12 октября подходят, хотя Антонинок писал что до 14 числа включительно.
Это на старте "ажиотажа", а так уже у меня прошло и от 14–21 чисел, далее пока не добрался.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Добрый день!
А быстро заказ отменится? Или это для акции 1200/2500 не важно?

Сделал заказ на акке, созданном в сентябре.
Он 30 минут повисел в неоплаченных и написано, что заказ будет отменен, но по факту не отменяется пока.

Промо не заработал и на почте тоже тишина.
 
Добрый день!
А быстро заказ отменится? Или это для акции 1200/2500 не важно?

Сделал заказ на акке, созданном в сентябре.
Он 30 минут повисел в неоплаченных и написано, что заказ будет отменен, но по факту не отменяется пока.

Промо не заработал и на почте тоже тишина.
Если оплата картой, то 30 минут дают на оплату и через 10 отменяют заказ. Итого 40 мин.
 
Мне тоже код не пришел, два дня уже жду
 
Да уже час прошел, ничего не изменилось.
Важна ли отмена заказа для акции?
Не следила что творилось в аккаунте, но в почте у меня письмо с промо было раньше письма об отмене
 
Сегодня сертификаты нормально активируются? Не знаю, только ли у меня проблемы, но утром активировал серт, до сих пор на балансе пусто (5 часов уже прошло). Запись об активации во вкладке промокодов есть, повторно активировать не дает. Есть ли какой срок у озона, когда они точно на счет зачислят?
 
Сегодня сертификаты нормально активируются? Не знаю, только ли у меня проблемы, но утром активировал серт, до сих пор на балансе пусто (5 часов уже прошло). Запись об активации во вкладке промокодов есть, повторно активировать не дает. Есть ли какой срок у озона, когда они точно на счет зачислят?
У меня норм 2 серта , один часов в 12 активировала, второй 2 ч назад. Деньги на балансе
 
Сегодня сертификаты нормально активируются? Не знаю, только ли у меня проблемы, но утром активировал серт, до сих пор на балансе пусто (5 часов уже прошло). Запись об активации во вкладке промокодов есть, повторно активировать не дает. Есть ли какой срок у озона, когда они точно на счет зачислят?
Здравствуйте, я сотрудник Озона.
Какой у Вас вопрос ?
Вы живёте в тайге и у вас нет доступа в интернет и к нашему сайту ?
Мы очень сожалеем вашей проблеме и очень хотим вам помочь!
Будьте добры оставить номер телефона и последний номер заказа, мы во всём разберемся.
 
Смишно, аж жуть. Поддержка пишет, что ожидайте. Вот и спросил, стандартная это ситуация или нет. Чего детский сад изображать?..
 
Смишно, аж жуть. Поддержка пишет, что ожидайте. Вот и спросил, стандартная это ситуация или нет. Чего детский сад изображать?..
А в этой ветке поддержка Озона разве работает ?
Зачем сюда писать такие вопросы, которые только от Озона зависят .....
Странные люди, пишут сюда и думают тут есть ответы на все вопросы в этой ветке ...:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Смишно, аж жуть. Поддержка пишет, что ожидайте. Вот и спросил, стандартная это ситуация или нет. Чего детский сад изображать?..
у меня практика небольшая по сертам, но видимо у них такое бывает, раз тоже несколько часов не активировался, но тогда ещё звонить можно было - девочка сказала, что странно, но обязательно начислится, ожидайте,
подождал - начислился
 
Смишно, аж жуть. Поддержка пишет, что ожидайте. Вот и спросил, стандартная это ситуация или нет. Чего детский сад изображать?..
Ситуация нестандартная, обычно зачисляется сразу. Но если не зачислилось сразу - надо ждать. Никто вам ничего другого здесь или в техподдержке не посоветует )