Ozon.ru - Общая тема

Любопытно, стали добавлять подарки в заказ.
Хотя в МО сколько беру ничего не суют лишнего, а тут в Москву оформил заказ и добавили.
1635258989933.png
 
Любопытно, стали добавлять подарки в заказ.
Хотя в МО сколько беру ничего не суют лишнего, а тут в Москву оформил заказ и добавили.
Ну правильно в большом городе сумасшедших хватает и некоторые поведутся на эти образцы.
А в области посчитают это за халяву и скормят каким нибудь курицам....:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и x_phantom
старый акк бы, есть предложения ?
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Любопытно, стали добавлять подарки в заказ.
Хотя в МО сколько беру ничего не суют лишнего, а тут в Москву оформил заказ и добавили.
мне добавляли в МО и как раз к поштучному пармалату, а в регион к упаковке пармалата ничего не добавили
 
  • Like
Реакции: x_phantom
  • Wow
Реакции: x_phantom
Еще насыпало вот таких писем:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вся эта шняга от Озона в последнее время говорит лиш о том, что они тупо сливают базу своих клиентов для разных опросов, компаний производителей и других шаромыжников, которые готовы платить этой компании только лишь для того, чтобы её многомиллионная база клиентов ( в ковычках, тут новорегов ( с одного устройства ) они конечно выдают за новых покупателей :) , даже забаненных ). Но раньше это было не заметно для обычного покупателя и особых плюшек не было. Была выстроена вполне понятная система OZON STATUS с взаимодействием промо на разных стадиях заказов ( за первый заказ, за второй, за 50-ый и многими другими ). Но переибли всё в конец и устроили из нормального стабильного сайта по продаже товаров в цирк- шапито со скрытыми для " шопоголиков" акциями, какими-то детскими пасхалками по всему сайту по праздникам и дебильным отключением и блокировкой всех и вся ( от разных своих акций, по своей недальновидной прихоти ).
Чёй-то много накатал, сейчас опять сочтут меня ахентом проОзона...:)
 
Пусть хоть так, но работает. Озон и с такими условиями крут
 
Пусть хоть так, но работает. Озон и с такими условиями крут
Хорошо, так как ты сотрудник Озона и можешь узнать новый промо для новичков в ноябре, то можно попросить тебя скинуть мне его первым от тебя. Спасибо! Заранее благодарю. Раньше ты всегда не подводил меня.
 
А мне апельсин упал неожиданно
20211026_224744.jpg
 
Последнее редактирование:
Озон, пощадиии, два холодильника еще никогда не были настолько забиты, 1200 от 2500 + баллы это нечто :eek:

А еще меня снова волнует вопрос: как после таких цен в магазины ходить?
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, если заказ не забрать из ПВЗ (акк забанили, № заказа что-то найти не могу), после окончания срока хранения деньги автоматом на карту вернутся?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Друзья, подскажите, если заказ не забрать из ПВЗ (акк забанили, № заказа что-то найти не могу), после окончания срока хранения деньги автоматом на карту вернутся?
да так и будет
 
Что не так делаю? Телефон сбрасываю до заводских настроек, приложение беру на стороннем сайте, подключаюсь через точку доступа с другого телефона, где включена передача моб. данных. Предварительно на том телефоне включаю режим полета, IP сбрасывается. При попытке ввести реф, вылезает 2 аккаунта. До этого несколько дней подряд все нормально проходило.