Ozon.ru - Общая тема

Я извиняюсь, это как, протыкивать? Не знаю. Реф брала в соседней теме, у участника ссылка на телеграм
 
Озон, пощадиии, два холодильника еще никогда не были настолько забиты, 1200 от 2500 + баллы это нечто :eek:

А еще меня снова волнует вопрос: как после таких цен в магазины ходить?
ладно холодильники - все шкафы забиты, и уже не только кухонные.

в магазин давно уже, если заглядываю, то с ценников на автомате скидываю 25%, иногда даже умудряюсь чего-то прихватить "по-дешёвке" и на кассе только понимаю, что я тут не новорег с баллами :cool:
 
Озон, пощадиии, два холодильника еще никогда не были настолько забиты, 1200 от 2500 + баллы это нечто :eek:

А еще меня снова волнует вопрос: как после таких цен в магазины ходить?
хотела 1=2 вместе с 1200 срубить - ан нет, похоже облом
 
Озон, пощадиии, два холодильника еще никогда не были настолько забиты, 1200 от 2500 + баллы это нечто :eek:

А еще меня снова волнует вопрос: как после таких цен в магазины ходить?
Это только на РФ?
 
Подскажите, на новорегах есть смысл пытаться 1200/2500 сделать?
 
ладно холодильники - все шкафы забиты, и уже не только кухонные.

в магазин давно уже, если заглядываю, то с ценников на автомате скидываю 25%, иногда даже умудряюсь чего-то прихватить "по-дешёвке" и на кассе только понимаю, что я тут не новорег с баллами :cool:
А такой можно приобрести?
 
Ребята , подскажите как получить такую стоимость , после авторизации цена выходит около 14 000 никак не 12 500
озон.jpg
 
Ребята , подскажите как получить такую стоимость , после авторизации цена выходит около 14 000 никак не 12 500
Нажать "применить".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще так. Тоже выставил Москву.
Screenshot_2021-10-27-09-08-27-046_ru.ozon.app.androih.jpg
 
Подскажите, на новорегах есть смысл пытаться 1200/2500 сделать?
По всей видимости, с оплатой без денег не прокатит. Если живыми деньгами платить, то тоже 50-50 только через письма в поддержку они могут баллов дать. Вообще но новых акках этого акционного раздела уже нет, вместо него "дисконт".
 
Нажать "применить".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще так. Тоже выставил Москву.
Если бы все было так очевидно - не спрашивал бы ...
 
3=4 прокатывало
А потому что скидка на скидку все же не суммирует, но на каждый товар берет максимальную скидку из двух акций . Ну ничего, зато 1=2 хорошо как добивка до нужной суммы 2500 проканали.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Озон, пощадиии, два холодильника еще никогда не были настолько забиты, 1200 от 2500 + баллы это нечто :eek:

А еще меня снова волнует вопрос: как после таких цен в магазины ходить?
Подскажешь как получить 1200 от 2500?
 
Смотри на стр 382 :)
так я смотрел, если ты о пром ozonsale1200. написано, что работает если хлама на 2000 покупал. вот покупал, а промо не проходит...) думал, может кто посоветует.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
так я смотрел, если ты о пром ozonsale1200. написано, что работает если хлама на 2000 покупал. вот покупал, а промо не проходит...) думал, может кто посоветует.
Нет, мне ссылку дали, там все разжевано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После "покупки" промик на почту прилетает, после этого он на акке применяется
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Нет, мне ссылку дали, там все разжевано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После "покупки" промик на почту прилетает, после этого он на акке применяется
)) понял, как написано зашеш заказал на сумму больше 2000. оплата отменена, промо не прилетел на почту и не активировался... видимо не повезло
 
  • Like
Реакции: vasya2013