Ozon.ru - Общая тема

  • Haha
Реакции: x_phantom
Не знаю писали тут или нет, но за 50 полученных заказов озон даёт 500 баллов промокодом. В письме тема была
"50 раз спасибо и 500 баллов на счёт".
 
Не знаю писали тут или нет, но за 50 полученных заказов озон даёт 500 баллов промокодом. В письме тема была
"50 раз спасибо и 500 баллов на счёт".
Не каждому дано
Увидеть это письмо
Жизнь новорега коротка
В среднем два заказика
 
а я жду когда мне за 50 акков * n пришлют 50 раз спасибо и 500 баллов на счет

не шлют почему-то:(
Не каждому дано
Увидеть это письмо
Жизнь новорега коротка
В среднем два заказика
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Хороший же профит, 10 баллов с заказа 😇. А за 5 лет не дали 1к баллов, хотя акк с 2014года
 
Дали код подарочный, а ввести не дает, типа 2 устройства. Подскажите плиз, доступа к компу нет.
 
Не знаю писали тут или нет, но за 50 полученных заказов озон даёт 500 баллов
Неделю ждал когда дадут баллы за 50-й заказ. Прислали письмо с кодом после 51-го :) .
Кстати, за сотый вроде тоже баллы дают.
 
Дали код подарочный, а ввести не дает, типа 2 устройства. Подскажите плиз, доступа к компу нет.
уже и не введете получается ничего на этот акк, если только через полгода год отвалится, кто то говорил, но я не сталкивался с таким "отвалом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неделю ждал когда дадут баллы за 50-й заказ. Прислали письмо с кодом после 51-го :) .
Кстати, за сотый вроде тоже баллы дают.
мне за сотый к 120-ому прислали
--Ссылка удалена--
 
ЧТО ЗА ВЫГОДА ЗАКАЗЫВАТЬ НА АКЕ 100 РАЗ ???? если там нет балов ??? например так новорега сделал и какую никакую скидку получил....
 
теперь понятно... где выгода зарыта !!!!
 
Ребятки, Жыр посыпался:

Истчо кстати мне во многие ящики эти прэлэстные письма упали в папку "спам", которую одни сборщики собрали, но я забыла своевременно глянуть. А другие сборщики ваще не собирают спам. А на активацию то всего 7 дней...
 
  • Wow
Реакции: x_phantom
Шо це за дела? Смс не приходят от озона. У кого нибудь есть та же проблема?
 
Непонятно как, но просуммировались скидки — 1200 (sale) + 600 (от family) 😌 так что проверяйте оба кода на совместимость
 
А будьте любезны поподробнее, что за "family"🧐
 
Мы скучаем и дарим вам скидку 300 рублей по промокоду EXPBUY1 на любые покупки на сумму от 1000 рублей
 
Мы скучаем и дарим вам скидку 300 рублей по промокоду EXPBUY1 на любые покупки на сумму от 1000 рублей
Скучает Озон далеко не по всем своим покупателям - проверил несколько акков и нигде не проходит код.
 
  • Like
Реакции: homokir