Ozon.ru - Общая тема

Вы сами уже получили вознаграждение от воркл?

Там в условиях написано: "Целевое действие – покупка в торговой точке на сумму от 500 рублей. Купить можно что угодно, но через терминал ТСП."
Будет ли учтена покупка в Озоне с этой карты на 500+ рублей за целевое действие?

Поддержка воркл дегенераты, отвечают так:
Александр Калмыков 8 минут назад
Статус заявки изменен на «Решена»

Сообщение: Если Озон является торговой точкой, то да.
Нужно совершить покупку именно через терминал ТСП.

С уважением, Служба поддержки.
В ленте с кашей 20% купи пива на 500 рублей для улучшения настроения, для целевого действия нужна оплата через терминал. И я не совсем понимаю наездов на местных жителей с формулировкой "слишком много флуда" - тут разве кто-то сидит на окладе с должностными обязанностями, заключающимися в ответе на постоянные вопросы про 2акк или про то, как часто долбить на кнопку ввода промокода? Из темы действительно можно много полезного выудить, было бы желание. А если его нет - где-то в телеге грустит одинокий Ясень и ждет, когда у него купят схему по регистрации акков озона за 5к рублей
 
В ленте с кашей 20% купи пива на 500 рублей для улучшения настроения, для целевого действия нужна оплата через терминал. И я не совсем понимаю наездов на местных жителей с формулировкой "слишком много флуда" - тут разве кто-то сидит на окладе с должностными обязанностями, заключающимися в ответе на постоянные вопросы про 2акк или про то, как часто долбить на кнопку ввода промокода? Из темы действительно можно много полезного выудить, было бы желание. А если его нет - где-то в телеге грустит одинокий Ясень и ждет, когда у него купят схему по регистрации акков озона за 5к рублей
ты подменяешь понятия.
речь о том, чтобы создать и обновлять шапку (первый пост), где будет самое важное, тогда и вопросы отпадут, и не надо будет ничего "выуживать" среди гор мусора (флуда).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Diplo
где будет самое важное
А вот тут сразу возникает вопрос, стоит ли структурированно выкладывать информацию о "фишках" озона, и не прикроются ли они после этого?
Да и как часто люди читают шапку?) Если тут умудряются спрашивать про то, что обсуждалось на самой последней странице. А в шапку ведь нужно специально зайти и прочитать.
 
А вот тут сразу возникает вопрос, стоит ли структурированно выкладывать информацию о "фишках" озона, и не прикроются ли они после этого?
Да и как часто люди читают шапку?) Если тут умудряются спрашивать про то, что обсуждалось на самой последней странице. А в шапку ведь нужно специально зайти и прочитать.
Стоит, от структурирования не прикроются. Что-то особо жирное и приватное можно хайдом скрывать. Будет шапка - будут читать, можно будет направлять читать шапку, привыкнут, как на всех форумах. Для примера можно взять шапку темы алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sd23erre
Если расписать всё от а до я и выложить это в открытый доступ, то в скором времени можно забыть об Озоне !
будем честны, ты хотел сказать "о продажах аккаунтов Озон"
 
Стоит, от структурирования не прикроются. Что-то особо жирное и приватное можно хайдом скрывать. Будет шапка - будут читать, можно будет направлять читать шапку, привыкнут, как на всех форумах. Для примера можно взять шапку темы алиэкспресс.
Боюсь, что сравнение Али и Озона некорректно. Озон торгует исключительно в русскоязычном сегменте, я практически уверен, что эта тема читается представителями озона. Али же, как мне кажется, до лампочки, что пишется на местных форумах, особенно когда абузят не тмолл, а основной сайт.
 
Боюсь, что сравнение Али и Озона некорректно. Озон торгует исключительно в русскоязычном сегменте, я практически уверен, что эта тема читается представителями озона. Али же, как мне кажется, до лампочки, что пишется на местных форумах, особенно когда абузят не тмолл, а основной сайт.
Не было сравнения, был пример, как можно оформить шапку для удобства посетителей форума.
 
Вовсе нет, сделал заказ, но на почту ничего не пришло
ну сиди жди. ты же любишь ждать вместо того чтобы действовать. даю подсказку - промик не уникальный
 
ну сиди жди. ты же любишь ждать вместо того чтобы действовать. даю подсказку - промик не уникальный
Лучше не отвечай, раз такой раздражительный. Что не спросишь - все не так) Промо мне известен, но почему-то не активируется ни на новых, ни на старых аккаунтах.
 
Вы сами уже получили вознаграждение от воркл?
Нет, я просто оставил ссылку.

Стоит, от структурирования не прикроются. Что-то особо жирное и приватное можно хайдом скрывать. Будет шапка - будут читать, можно будет направлять читать шапку, привыкнут, как на всех форумах. Для примера можно взять шапку темы алиэкспресс.
Тут согласен, нужна шапка с актуальной информацией под хайдом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и как часто люди читают шапку?)
Всегда, когда она имеется.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DRD
Ничего себе тут развели демагогию, уже и каких-то синиц приплели.
Завязывайте, у нас тут не секта Навального.
 
  • Haha
Реакции: SDV
Интересно, пепперчане маму за плюсики продают? Кончились сигаретки, не звонят :mad:
 
  • Like
Реакции: SDV