Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, пожалуйста, на озоне ничего не поменялось, на книги баллы все так же не списать никак?
 
1000 для всей семьи действует у кого-то? Ни на одном акке не работает
 
Друзья, напишите в личку как работает "1000баллов", можно ли в неоплату недостатком баланса кинуть?
 
Вы правда думаете что основная золотая жила в озоне? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не знаю, муторно это всё, шапку читать, что то потом делать, у озона всё так не однозначно, на одном акке так работает, на другом совсем по другому, на третьем не так и не так не работает.
Вообще, я думаю, для удобства посетителей, нужно просто в комментах темы скидывать ссылку на товар и адрес для получения, а аббузеры должны кто вперед закажет и скинет последние 4 цифры телефона для получения товара, так было бы самое удобное для любого посетителя, хоть в шапке хоть в кепке
ТАКАЯ СХЕМА РАБОТАЕТ НА ПЕПЕРЕ НА СПОРТМАСТЕР....
 
Акция 1200/2500 только со старых акков? Или с новорегом и баллами то же прокатывает?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Друзья, напишите в личку как работает "1000баллов", можно ли в неоплату недостатком баланса кинуть?
так не сработало, после отмены и нового заказа было снова 400, только после получения на следующий стало 600
 
  • Like
Реакции: Sergey095
подскажите после удаления аккаунта пытаюсь заново зарегистрироваться со старой почтой на тот же номер телефона, на что получаю сообщения некорректный формат почты. Может кто знает с чем это может быть связано? Спасибо
 
Кто нибудь продает акки с уже введеным промо OZONSALE1200 и еще баллами для максимальной выгоды, если че напишите в личку сделал бы чуток заказов
 
Может кто знает с чем это может быть связано?
С тем, что вы используете уже использованную на другом аккаунте почту. В чем проблема создать/купить новую? :)
 
С тем, что вы используете уже использованную на другом аккаунте почту. В чем проблема создать/купить новую? :)
Да я ранее уже удалял свой другой аккаунт и потом востанавливал с тем же номером и почтой - сам озон советовал чтобы очистить привязки к реферальным кодам всяким
 
Да я ранее уже удалял свой другой аккаунт и потом востанавливал с тем же номером и почтой - сам озон советовал чтобы очистить привязки к реферальным кодам всяким
и что работало - любые промики применялись?
 
Кому удалось поучаствовать в акции 1000б после первой покупки от 2000р? У меня пишет что не находит кодовое слово в системе.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Ребятки, Жыр посыпался:

ozon1000.png
 
Серьёзно , 5 лет ?
Тут пора выдавать на 500, за то что Вы с нами уже месяц :)
Ну апельсинки мы тоже любим, а иногда и огурцы сойдут (если баллы есть на акке).
Это на основу бахнули. 5 летних засолов у меня к сожалению нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

имею акк 2015г, никогда ничего не приходило, не приходит и не придет))))))
озон жлоб

В целом согласен. Но отмечу недавнюю историю:

Не привезли мне часть заказа из озон Экспресс. Ну я расстроился, обозвал их невоспитанными гомосексуалами и лег спать пораньше. А на утро смотрю - 4 пропущенных. Курьер пытался фотографию отдать довести товар. Так как он не дозвонился, в ЛК оформили без меня возврат товара, средств и баллов. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT