Ozon.ru - Общая тема

засолы шедевров все отоварили? осталось 6 часов до смерти. ну или 6ч+сутки если до 22 октября включительно
кто нибудь видел их в продаже? или у кого мож лишние остались?
 
начинаешь сомневаться в их компетентности, когда понимаешь, что они считают это смешным
А тут кто-то на должности сидит, чтобы он был не компетентным?
Или ты просто умное слово по телевизору услышал?
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
А тут кто-то на должности сидит, чтобы он был не компетентным?
Или ты просто умное слово по телевизору услышал?
Это типо намёк, вы тут можете конечно играться с Озоном......но мы в Озоне за Вами следим и будем Вам делать очень "больно", так как мы ( тобишь Озон ) выпустили столько своих псевдо-акций Озона на Nasdaq-e.... что прибыль аж прёт :)
 
ozon.ru/highlight/zona-luchshih-tsen-273550/ делаете купоны 1200/800/500/300? чето за оплату даже не активируются у меня
 
у меня тоже не выходит
Работает на аккаунтах зарегистрированных до этой акции. Заказ без оплаты и все. А на новорегах не приходит код. Хотя на новореге получил код после оплаты рандомного заказа. Может сработает с оплатой/отменой, не знаю.
 
Работает на аккаунтах зарегистрированных до этой акции. Заказ без оплаты и все. А на новорегах не приходит код. Хотя на новореге получил код после оплаты рандомного заказа. Может сработает с оплатой/отменой, не знаю.

А мне сразу после оплаты пришел купон на 500, а потом после получения еще на 1200. Оба купона уже были успешно использованы.
 
ozon.ru/highlight/zona-luchshih-tsen-273550/ делаете купоны 1200/800/500/300? чето за оплату даже не активируются у меня
А в чем суть сей акции? На странице по ссылке нет условий, чтобы почитать. Можете вкратце пояснить?
 
Пришел купон после отмены, но не работает в корзине.. скидку не дает, товары беру со страницы. При этом сам купон активируется нормально
 
А мне сразу после оплаты пришел купон на 500, а потом после получения еще на 1200. Оба купона уже были успешно использованы.
а у меня купоны не на одном акке не активируются , не участник акции, хотя пришли. и поддержка ничем помочь не может

на другом акке активировала, но тоже не дает скидки в корзине, товар подходит
 
Последнее редактирование:
а у меня купоны не на одном акке не активируются , не участник акции, хотя пришли. и поддержка ничем помочь не может

на другом акке активировала, но тоже не дает скидки в корзине, товар подходит
У меня тоже не сразу активировались. Писала письмо на поддержку ответили, что возможность активации должна появиться в течении 7 дней. В моем случае активация прошла на второй день.
 
  • Like
Реакции: trndsttr и Svet.ch
Пришел купон после отмены, но не работает в корзине.. скидку не дает, товары беру со страницы. При этом сам купон активируется нормально

как быстро Вам купон пришел?
 
получается либо эта акция, либо family1000 на одном акке обе акции не дают, если family1000 ввелся то ozonsale1200 уже не введется и наоборот. А товары по ним акционные пересекаются
 
Последнее редактирование:
получается либо эта акция, либо family1000 на одном акке обе акции не дают, если family1000 ввелся то ozonsale1200 уже не введется и наоборот. А товары по ним акционные пересекаются
коды в браузере применяются или только в МП?