Ozon.ru - Общая тема

Правда есть небольшой минус надо платить за обслуживание 99р в месяц или 100к держать на счету. Категории партнёров тоже меняются один месяц озон в другом его может не быть. За оплату постоянно одной картой аазон наградит вас баном.
Там написано 0 ₽ — стоимость обслуживания навсегда при оформлении с 1 октября по 31 декабря 2021 г.
Категории меняются для 3% кешбека, для этой акции тоже меняются? То есть Озон, Лента, Горздрав это на выбор, а не вместе?
Оплачиваю одной картой второй год с десятков аккаунтов, бана не было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Annndrej
Минут 10 назад октябрьский вводил, "вы не являетесь участником акции":what:
 
Ау, "Молодая гвардия" и "Клуб веселых и находчивых", не поделитесь как у стиралки скинуть еще 500? Можно по секрету, но, смеяться вместе будем.
Если в цене присутствует функция " Хочу скидку" , можешь скинуть 3% или 5% , иногда скидывают на 24 часа. Ну или вариант 600/3100 бесплатно никто не отменял, можно даже совместить эти два варианта, тогда будешь вообще в шоколаде :)
 
Если в цене присутствует функция " Хочу скидку" , можешь скинуть 3% или 5% , иногда скидывают на 24 часа. Ну или вариант 600/3100 бесплатно никто не отменял, можно даже совместить эти два варианта, тогда будешь вообще в шоколаде :)
Немного дополню, можно и свою цену поставить. Я запрашивала 15% и мне одобрили
 
  • Like
Реакции: VIS
Немного дополню, можно и свою цену поставить. Я запрашивала 15% и мне одобрили
Можно конечно, но на это они соглашаются очень редко и неохотно. Если уж совсем цена завышена на Озоне неимоверно по сравнению с Яндекс Маркетом, где есть выбор намного дешевле...... и то не факт, были вполне адекватные запросы с моей стороны с указанием сайтов и скидыванием ссылок на такой же товар, но не хотели скидывать, упёрлись как бараны и всё !

P.S. скажу больше иногда до смешного доходит с этими скидками, ты как покупатель можешь в течении недели долбить запросами продавца на получение скидки через "Хочу скидку"
По правилам Озона если ты не получил ответ в течении 24 часов ( или 48 часов, сейчас уже точно не вспомню, значит был послан ). Я покупаю товар намного дешевле на стороннем ресурсе а через неделю приходит одобрение на скидку в течении 24 часов :) Ну и зачем она мне нужна ? Если я уже купил товар не на Озоне.....бардак полный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
Надеюсь все в курсе, что для дорогих покупок на озон имеет смысл оформить карту росбанка, которая дает 20% кешбек рублями на сумму до 15 тыс: https://www.rosbank.ru/specialnye-predlozheniya/keshbek-po-kartam/
Посмотреть вложение 353344

Карту росбанка следует оформлять через воркл для получения дополнительных 2 тыс: https://www.workle.ru/spec/DebetcardMozhnoVse/
Посмотреть вложение 353345
воркл разводилово, шансов на выплату мало, мне как-то честные 500 тупо зажали от ВТБ на дебетовку и от альфы еще. С формулировкой - ой, мы не видим вашу акцептованную сделку, банк не подал. Значит не але
 
Если в цене присутствует функция " Хочу скидку" , можешь скинуть 3% или 5% , иногда скидывают на 24 часа. Ну или вариант 600/3100 бесплатно никто не отменял, можно даже совместить эти два варианта, тогда будешь вообще в шоколаде :)
Как это сделать, подскажи мил человек🥺🥺🥺
 
а подскажите... сейчас получается .. если телефон к аку не привязан.. то заказ не сделать ??? при оформлении выкидывает на ввод номера телефона... или можно как то порешать чтоб вход был по почте и заказ можно сделать .. и тел не привязывать ??
 
а подскажите... сейчас получается .. если телефон к аку не привязан.. то заказ не сделать ??? при оформлении выкидывает на ввод номера телефона... или можно как то порешать чтоб вход был по почте и заказ можно сделать .. и тел не привязывать ??
Вход по почте, но к заказу должен быть привязан подтвержденный телефон. На вход не повлияет
 
  • Like
Реакции: vasya2013