Ozon.ru - Общая тема

Ну давай раз и навсегда разъесним эти моменты :
1 - научись формулировать что тебе нужно
2 - ещё раз повторю, никто тебе не даст 100% способа активации
3 - будешь по быстрому делать акки ? Тебе не сюда писать а таким же торопыжкам как и ты
4 - форум не вымирает а избавляется от таких долбодятлов, как ты, в этом согласен
Не бойся такие клоуны как ты точно не вымрут. Я то свои проблемы решил, хоть и потратив время. А ты как был так и останешься куском бесполезного говна, главное никуда не торопись по деградация ты явно первый с большим отрывом.
1 Все было сформулировано, не понял не вставляй свое дерьмо в ответ, если не тянешь вопрос.
2 Какой способ взять номер изменить пару данных и получить смс? Дед пей таблетки. Кроме вчерашней проблемы у меня ни одного бана/закрытия или что там у озона бывает.
3 Зачем мне хуй дрочить по три часа, у меня 5 мин заказ занимает.
4 Ой, не смеши. Что про озон что про Алик челы в тг рассказали и пояснили в свое время за 5 мин пока ты сиську тут мнешь и спам набиваешь. Зато видно что что чсв репой и кол месседжей тешишь) Нормальным людям насрать. Использую ток для покупки акков, как и куча людей. Такие как ты только отпугивают адекватов.
Все ушел из темы. Сиди сиськи мни дальше, да залетным свою бошьшую значимость демонстрируй)
 


Не бойся такие клоуны как ты точно не вымрут. Я то свои проблемы решил, хоть и потратив время. А ты как был так и останешься куском бесполезного говна, главное никуда не торопись по деградация ты явно первый с большим отрывом.
1 Все было сформулировано, не понял не вставляй свое дерьмо в ответ, если не тянешь вопрос.
2 Какой способ взять номер изменить пару данных и получить смс? Дед пей таблетки. Кроме вчерашней проблемы у меня ни одного бана/закрытия или что там у озона бывает.
3 Зачем мне хуй дрочить по три часа, у меня 5 мин заказ занимает.
4 Ой, не смеши. Что про озон что про Алик челы в тг рассказали и пояснили в свое время за 5 мин пока ты сиську тут мнешь и спам набиваешь. Зато видно что что чсв репой и кол месседжей тешишь) Нормальным людям насрать. Использую ток для покупки акков, как и куча людей. Такие как ты только отпугивают адекватов.
Все ушел из темы. Сиди сиськи мни дальше, да залетным свою бошьшую значимость демонстрируй)
Столько всего вылил бесполезного, смешной малыш :)
Иди сходи к "нормальным людям" и забудь сюда дорогу.
P.S. кстати ещё совет, можешь ударить своим пухленьким кулачком по столу ( где ты сейчас сидишь, говорят помогает, даже я иногда боюсь таких грозных "байцёв" :) )
 
Последнее редактирование:
Пздц...как заипали homosapiens(нет) у которых бизнес/заняты/ебут вола и нет времени следить за темой,что то в нее привносить,а появляются как из пизды на лыжах и выдай им инфу ...если тебе некогда покупай по фулл прайс или купи готовый акк который стоит копейки...Пришили на форум и устанавливают свои порядки,не нравится тут ,так хули вы тут делаете??? Создайте свой форум с блек Джеком и шлюхами....
 
Пздц...как заипали homosapiens(нет) у которых бизнес/заняты/ебут вола и нет времени следить за темой,что то в нее привносить,а появляются как из пизды на лыжах и выдай им инфу ...если тебе некогда покупай по фулл прайс или купи готовый акк который стоит копейки...Пришили на форум и устанавливают свои порядки,не нравится тут ,так хули вы тут делаете??? Создайте свой форум с блек Джеком и шлюхами....
Так будет всегда, не кипишуй.... молодняк, чего с него взять ? Им надо быстро и сейчас.
П.С. ладно бы акк за копейки .... иногда бывает бесплатно отдаёшь, так, так мозг взъебут..,что мама не горюй :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Теперь по теме
 
  • Like
Реакции: Arteg547
Пока такой хрени не наблюдаю.
Всё стабильно, маринад действует.
Вот в этом и странность, ладно бы блок поймал...а тут все было норм в течении месяца(заходил проверял) и тут сроки годности подъехали....
 
Вот в этом и странность, ладно бы блок поймал...а тут все было норм в течении месяца(заходил проверял) и тут сроки годности подъехали....
С какого числа маринад ?
 
С какого числа маринад ?
Месяц с небольшим...хотя сегодня отоварил последний с 900 , который ещё раньше был засолен... короче хз где я спалился ,но опять же акки не в блоке,не вылетела авторизация ,а просто по 0 и с выпиской в истории о сроках...
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Месяц с небольшим...хотя сегодня отоварил последний с 900 , который ещё раньше был засолен... короче хз где я спалился ,но опять же акки не в блоке,не вылетела авторизация ,а просто по 0 и с выпиской в истории о сроках...
Ну что тут скажешь ? у меня пока от 16 июля живые.......
 
Месяц с небольшим...хотя сегодня отоварил последний с 900 , который ещё раньше был засолен... короче хз где я спалился ,но опять же акки не в блоке,не вылетела авторизация ,а просто по 0 и с выпиской в истории о сроках...
пиши в саппорт, это так нельзя оставлять
 
пиши в саппорт, это так нельзя оставлять
Саппорт я так понял ушёл в отпуск, у меня на паре акков нет ответа от help@ozon.ru с субботы :)
Но вообще не ясная ситуация, если акк нормально засолился с полным списанием баллов и возвратом , то такого не должно быть.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Если рофл то смешно)))А если нет,то нафиг я буду отвечать свой основной акк из-за 5 балавнок
Если аккуратно, то можно и с 5-ти почт, но в твоём случае бесполезно, никто обратно баллов начислять не будет.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Если рофл то смешно)))А если нет,то нафиг я буду отсвечивать свой основной акк из-за 5 балванок
да конечно рофл) они тебе пикчу в ответ скинут и всё:

1630943913547.png

жаль, конечно. но ничё не поделаешь. видимо, спалился где-то, а может с рандомом в этот раз не повезло.
 
Если аккуратно, то можно и с 5-ти почт, но в твоём случае бесполезно, никто обратно баллов начислять не будет.
Неее,точно нет)))тем более на носу менеджерские)))Точно не собираюсь из-за 600 париться,вот если бы были 900 то можно было попробовать аккуратно
 
Неее,точно нет)))тем более на носу менеджерские)))Точно не собираюсь из-за 600 париться,вот если бы были 900 то можно было попробовать аккуратно
Если бот Озона что-то списал и указал у тебя в личном кабинете сроки списания с обоснованием, то бесполезно дёргаться. Забудь.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Напишите что палит озон, заказываю со вторых пространств на вирт номера все норм. Вроде даже карты повторял по ошибке и айпи какой есть.
Взял чистый телефон (даже два пробовал) пишет второй аккаунт. Быть второго аккаунта на этих телефонах быть ну никак не может. Приложение с маркета телефоны не юзаные.
Как понял зависит от телефона самого. У меня с телефона уже было около 50 акков сделано и продолжаю делать без проблем со вторым пространством. У некоторых и 2-3 телефон не тянет. Как читал в одном чате. Это конечно может быть надуманная причина, на 100% не уверен.
Как вариант с пк делать через NOX , альтернатива так сказать
:)
 
  • Like
Реакции: Whyset
Как понял зависит от телефона самого. У меня с телефона уже было около 50 акков сделано и продолжаю делать без проблем со вторым пространством. У некоторых и 2-3 телефон не тянет. Как читал в одном чате. Это конечно может быть надуманная причина, на 100% не уверен.
Как вариант с пк делать через NOX , альтернатива так сказать
:)
Вот интересно у нас сейчас в 21 веке только телефоны у всех и на планшеты денег нет ? :)
 
Вот интересно у нас сейчас в 21 веке только телефоны у всех и на планшеты денег нет ? :)
Ну чем богаты:) Ноут медленно вывозит NOX. Не скажем что медленно что мрак, но дискомфортно. Да и на телефоне мобильней, надо и в дороге сделал акк себе :)
 
  • Like
Реакции: Vik. и Din@miT